Олег Степанов

Вот интересно, почему наше государство очередной долг Африки в 40 млрд. долларов может простить, а мой долг налоговой в 40 копеек - нет?

Ответы · страница 2
Елена Павленко(Бойко)

алекс.понимаешь что совремменая власть глупо советское времена налоги платит меньше чем сейчас.

Альфия Хусаинова

боюсь оно может обеднеть от сорока копеек.а депутаты на что жить будут,ведь вы лишаете их дохода.

Лариса Алёшина

Вы разного размера... Сравнить Вас и Африку? Африка больше, значит более выгодна для государства.

Григорий Чубаков

неграм давали не в долг, а оказывали взаимопомощь.... да и какие могут быть долги с африканцев)))))

Befora

))) мы уже поняли

Григорий Чубаков

а вообще возьми за девиз "долги только трусы отдают"

Befora

и всем прощаю)

Григорий Чубаков

в смысле кому одалживал? да хрен с ним... все равно давать в долг нечего))))

Befora

)))

...Продукт Системы...

Кто сказал что она им просто так простила? Там выгода есть по-любому, тока не в сторону народа...

Наташа Царькова

ну это ведь наше государство которое беспокоится о наших людях , вдруг мы лучше жить станем 🙂

Наталья Малькова

наверное считают что вы способны заработать больше, чем все жители африки все вместе взятые

Т?
Татьяна ???

потому что потом за "прощеный" долг государство поимеет намного больше, чем за эти 40 копеек

Владимир Дубровский

Потому, что это НЕ НАШЕ государство! Мы живем в ОККУПИРОВАННОЙ стране. Неуж-то не видно???

Наташа Федоренко

все что не делоеться все делаеться с выгодой..а от вас какая выгоду будет государству.???

Марина Климовская

потому что с вас ,кроме этих копеек взять не чего , а у Африки есть богатые покровители...

Юлия Шевчук

Потому что государство прощает всем и все но не не своим жителям,жителям своей страны.

Татьяна Максименко

Почему иные крадут миллионы и их найти не могут,а укради ты рубль и попробуй убежать...

Запевалов Николай

Принципиальность государственная, для своего народа без платно ни чего не делается.

Ирина Радость

так..ты ж...российский гражданин....над тобой поиздеваться надо...Карма у тебя такая..

Жамиля Хакимова

Согласна с Вами! 🙂 Мне из за 16 копеек долга пришли аж 3 письма,даже после уплаты! :)))

Катерина Тарасова

когда у тебя будет долг в 40 млрд. долларов и тебе простят))) а, может, и не простят...

Тамара Лтн

Ничем помочь не могу, все вопросы к налоговой и и к руководителям государства

Людмила Мухорина

ЭТО ПРАВДА! И СМЕШНО? КАК МНЕ СКАЗАЛИ? ЧТО ИЗ КОПЕЕК ПОЛУЧАЕТСЯ БОЛЬШИЕ РУБЛИ.

На
Наталья

)))))) вот они ваши 40 копеек во что выливаются в итоге! Это магия превращения!)))