Ирина Кайгородова

Что посоветуешь из Греция, Турция, Египет? Где лучше отдохнуть в отпуске?

Ответы
Паkость Редkостная

Ой, даже не подскажу, здесь на любителя...Турция и Греция вообще разный отдых. Турция более пляжный, Греция более городской и экскурсионный.Египет вообще ужас тихий, если и ехать, то только в большой клубный отель... Но, повторюсь - это все на любителя..

Ирина Кайгородова

спасибо

N*
Nataly **

не знаю, не была нигде из этих мест

Эмма С

египет

Кс
Ксюша

не была ни там ни там ни там

Al
Alexandr

В Караганде))

Ирина Кайгородова

не хочется в караганду вашу

Al
Alexandr

Тайланд заебца