Екатерина Воронина( Москва )

Так, девочки! Весна... Грудь вперёд, попку крантиком, губки бантиком... В любой, даже в самой сложной ситуации у женщины есть два выхода — послать все на... Или сходить туда самой...))

Ответы
Сергий Отец

- Так... две проблемы у женщин России: "как бы похудеть" и "что б такого вкусненького приготовить".

Евгений А.

В любой непонятной ситуации - танцуй... чтобы ситуация стала непонятной еще для кого-нибудь...

Владимир Селезнёв

попу крантиком - это как? А если кран сорвет? )))

Орлов Алексей

Куда

Екатерина Воронина( Москва )

Другим возможно я 3 й ряд люблю

Орлов Алексей

Понятно, вы туда ходите кино смотреть)

Екатерина Воронина( Москва )

Да а как иначе

Орлов Алексей

Поймаю понимаю....видел таких

Екатерина Воронина( Москва )

Этим дома лучше заняться чем вы хотите на заднем ряду