Дж
Джуди

Реагируете ли вы на погоду? На её изменения. Я очень.сосуды мышцы ноют.

Ответы
Александр Соколов

Сосуды мышц ног болят от атеросклероза нижних конечностей,проверьтесь,если подтвердиться-немедленно операция по шунтированию. Запустил-гангрена обеспечена,видел таких,кошмары!

Дж
Джуди

Я думаю что все не так страшно

Александр Соколов

Проверить то на прокол недолго,уж лучше предупредить.

Алексей Пимяков

носите трубку нержавейку или уж в крайнем случае латунную с кварцовым песком внутри . Вертикально за поясом на земле .трубки соединить как Н

Дж
Джуди

А где взять кварцевый песок?

Алексей Пимяков

у электриков спросите .а у нас им воду станция очистки фильтрует

Алемжан

Я чрезвычайно реагирую. Летом в жару хочу застрелиться. Только в холода оживаю. Проклинаю жару. Ненавижу лето

Дж
Джуди

А я наоборот

Алемжан

А и не удивительно. Все мерзляки. И стар и млад,и негр и сибиряк. Одному мне приходится страдать летом. Ничё открыть нельзя,все боятся сквозняков. Ужас. С самого раннего детства помню наихудшие моменты в жизни когда жара. Лучшие моменты жизни это всегда снег

Дж
Джуди

Вы откуда

Алемжан

Казахстан

Дж
Джуди

Таки у вас жара должны адаптироваться

Алемжан

На улице сносно. Но люди и дома закупориваются же. В детстве ездил в деревню в ПАЗике по 6 часов. Ни за что не разрешали открывать окна. А это ведь под 60 градусов в салоне. Так что не я дурак

Дж
Джуди

Понимаю

Таяна

У меня вены на ногах ноют, правая нога почти не двигается и спать сильно хочется...

Дж
Джуди

Дааааа

Таяна

И это в 31 год...

Дж
Джуди

Бедняга

Таяна

Как говорил кот и Алисы:"ничего, выживем...в крайнем случае из ума".

Дж
Джуди

)))))

Таки Тарханов

Я погоду люблю) Поэтому реакция на неё у меня всегда одна и та же) Хорошая)

Алекс Венцель

В последнее время стал перемены погоды чувствовать: Сердце жмёт...

Годана

Сейчас реже , с мужем почистили сосуды . Не едим жирного , жареное .

Дж
Джуди

А чем сосуды чистите?

Годана

Правильным питанием )))

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, меня сразу на скорой в палату. Пониженная чувствительность.

Дж
Джуди

Как это?

Валерий Ратников 🇨🇳

сосуды в мозгу лопнули.

Дж
Джуди

Печалька

Валерий Ратников 🇨🇳

вылечили , теперь на таблетках и ничего не болит.

Дж
Джуди

Хорощо

Светлана Окулич - Казарина

Делайте гимнастику и все ок. или массаж точки Конфуция, в поиске

Дж
Джуди

А я откуда знаю где эта точка

Светлана Окулич - Казарина

Забейте в поиск...на лице

Дж
Джуди

Не поняла

Светлана Окулич - Казарина

В Гугле найдите. Хорошего дня

Дж
Джуди

Спасибо

Александр Бавин

Ой , не говори . То лапы болят , то хвост отваливается .... .😂.

Геннадий Голубев

У меня колено... если мороз. Операция была - штырь вбивали.

Дж
Джуди

Бедняга

Геннадий Голубев

Да так-то все нормально, только в мороз ноет. И то на улице.

Гена Лозовой

точечный массаж активируй по шиацу и будешь как лань

Дж
Джуди

Фигня

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

А, вчера переломы с вывихами "перестреливались".

Дж
Джуди

Войнушка?

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Ага, похолодание наверно будет.

Дж
Джуди

Обещают

Частное Лицо

мине токо когда идёт дождь оч спатеньки хоттцо

Дж
Джуди

Это не беда

Частное Лицо

огась)

Da
Dany

Да .. пью коньяк и всё проходит итравку курю

Дж
Джуди

О

Da
Dany

П

Дж
Джуди

Ого ого

Олег Демидов

Я заставляю погоду, реагировать на себя))))

Читатель

Увы, и у меня давление скачет, кость ноет

Владимир Федоров

Ноги вообще чувствительные на погоду.

Дж
Джуди

У меня тоже ноги

Владимир Федоров

Хорошо помогает пироксикам.Одна таблетка после завтрака.

Дж
Джуди

А ага

Владимир

все мы дети природы -берегите себя

Stormbringer

пей горячий чай с лимоном и но шпу

Дж
Джуди

Спасибо