Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Купи кота в мешке?))

Ответы
Sergey Bayazitov

а КISSку 💋 без мешка? Чтобы и так хорошо и так и ещё и так, а потом ещё и так тоже хорошо и очень хорошо было )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Баязитов, Вы безнадежно больны, никому не интересны ваши бредни

Sergey Bayazitov

А Вы я так понимаю доктор, отражающий SOSтояние нозологического климата и фона в Вашей клинике? )))

Sergey Bayazitov

Тамара, 💐 💖 🙏

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Собственно говоря, Вы меня ничем не удивили, ваш очередной ответ, всего лишь показатель того, что я права.

Sergey Bayazitov

Жизнь -это смертельная болезнь, передающаяся половым путём и увы, Вы в этом тоже не исключение, так, что Вы тоже правы, подтврерждая собой то, что я тоже прав 😉 🤣 😋 🙏

Иг
Игорь

Почему бы и нет.Это довольно частое явление в жизни.Главное знать-- зачем тебе это!?Или поймёшь позже зачем.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Значит берём?

Иг
Игорь

Кота ли!?

Иг
Игорь

Человек не кот.Его сердцем надо выбирать.Хотя я не настаиваю,это лишь моя точка зрения.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Уууу, не грузитесь))))речь о Коте и только о нем))

Иг
Игорь

Я не гружусь,кот в мешке имеет всегда двойное дно,по-- этому и выдал эту версию,на всякий случай.Улыбаюсь.Ну а котиков у меня более чем,достаточное количество имеется.

Борис Сабуров

Если мешок полон пятитысячных купюр, так что голова кота торчит из мешка, тогда даже бесплатно всё возьму.

Павел Бильченко

Чем покупать всю эту распиаренную хренотень - реально дешевле, а главное надёжнее, спалить хату.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот ведь, а верно то как))

Евгений Богданов

Я бы своих котов раздал! Гибридов полулысых. Даже без мешков.

Же
Жеребец

Ну заглянуть в мешок можно ? Вдруг там не кот, а мартышка ?))

Же
Жеребец

ммм я укушу вас

На
Наталья

А он мне зачем!? Или как преснякову-выпустить?

Грейсвандир

...улыбкой расплатиться будет недостаточно?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Более чем

Грейсвандир

покупаю))

Dobriy

А можно мешок отдельно? Кота кормить нечем...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не нельзя, но с кормом что нибудь придумаем

Dobriy

Вообще она кошка... По половому признаку... Это не помешает с придумками на ее кормление?)
У меня такая зверинка впервые!! Дико ласковая и общительная!!

Максим Черныш

Все говорят купи в мешке..а ты возьми и купи!

Александр Tukan

Я еще слона не продал с прошлого раза )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вот так всегда😕

Александр Tukan

Может бартер ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Хитрый какой)) куда я слона поставлю это пол беды, а вот кто лоток за ним выносить будет, этто вопроооос🙈

Александр Tukan

А что у вас фермерских хозяйств рядом нет ? Это ж сколько удобрений. Разбогатеете. Сможете сеть слонов организовать )) Ну так по рукам ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не, не и не просите

Александр Tukan

Скидочку сделаю. Вы подумайте, взвесьте все.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И не просите даже, ни за что №

Игорь Кошкаров

я ему не понравлюсь но моя кошка уже за

Manfort Коnstantin

зачем мне холодильник если я не курю..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Действительно)))нафига козе баян))))

Manfort Коnstantin

прям звезда ютуба

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кот? Ну надо же

Manfort Коnstantin

хоть крокадаил

Санёчек Я )

И так хорошо у меня свой нс диване😁

⚛А
⚛Алиса⚛

Ежедневно покупаем в супермаркетах)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Есть такое дело))

Sa
Samson

А мне в таких ситуациях как правило советовали ... "Расслабься")). ВЕДЬ ПО СЛУХАМ ... "в мешке" если и могут купить - то только и исключительно "очень хорошо знакомого кота"? Справедливости ради отмечу ... что данное правило абсолютно неприменимо в политике и в "начальном трудоустройстве" (Для молодёжи.)?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Браво, Самсон👍

Osman Bilinmeyen

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 😀

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты не думай, ты покупай

Arman Turguziev

Куплю мешок,а кота бесплатно возьму

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ой молодец)))

Владимир Владимирович

уже купил. в китае. довольно выгодно

Сергей К.

это женщину в доме завести что ли ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А женщина то тут причем?

Сергей К.

Женщина всегла кот в мешке

Alexandr Kalikin

....Не....меняю на журавля......в небе...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не не хочу

Alexandr Kalikin

...зря...достойный бартер...