S.
Sмысл ..

Смешался с группой детей, идущих в садик и кричащих: "не хочууу". Понравилось, завтра пораньше встану, постараюсь перекричать их.

Ответы
Майя Петрова

Слышь, предлагаю бизнес: открыть ясли для взрослых дяденек, которые устали быть взрослыми и хотят побыть младенцами... В Италии такое есть, прибыльное. Там только все нянечки полуголые за дядьками ухаживают -по телеку показывали как-то. Можешь сам и стать первым посетителем.

S.
Sмысл ..

приставы найдут )

Майя Петрова

Ха! это не про меня - я никому ничего не должна!

S.
Sмысл ..

Вы работу прогуливаете )

Майя Петрова

Я уже на пенсии... Пока не работаю

S.
Sмысл ..

вот и отлично .. еще и налоги сократим .. за счет найма на работу пенсионеров )

Галина А.

Представляю картину))) главное чтобы родители дурку не вызвали)))

Алена Шанибова

Думаю после Вашего сольного выступления детишки поутихнут

Хохотушка Весёлая

в детство впадаете? )) берегите себя ))

Хохотушка Весёлая

онИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ))

S.
Sмысл ..

Вы их всех .. съели????????????

Хохотушка Весёлая

я добрая ))

S.
Sмысл ..

да уж

Хохотушка Весёлая

вы сомневаетесь?!! ))

Света

А Вы то куда шли?))

S.
Sмысл ..

ну, как бы, на работу )

Света

Сейчас бы обратно в садик, кушать, спать гулять...какие же дурачки мы были))

S.
Sмысл ..

Не то слово .. какие )

Тссс...

Я тож так хочу...

Тссс...

Не зачитывать до дыр

S.
Sмысл ..

ну а зачем я Вам .. дырявый-то?

Тссс...

Ах ну да...вы про перспективы?)

S.
Sмысл ..

именно)

Тссс...

А я живу сегодняшним днем)