Viktor Piskov

Три месяца назад очень остро стоял вопрос о сахаре. и о том, что семена сахарной свёклы на 95% импортные.Не будет семян, не будет свеклы, не будет сахара... Посевная уже давно прошла,но нет информации сколько сахарной свеклы посеяли фермеры России и что будет с сахаром?

−4
Ответы · страница 3
По
Полтавчанка

время покажет

Viktor Piskov

В ответах пишут что нашлись импортные семена.

Лариса

импортные а свои где,пропили

Viktor Piskov

Семена сложно выращивать, это всё гибриды.

Лариса

Ну их тоже как то выращивают,что селекционеры все ушли на спецоперацию

Viktor Piskov

не думаю, что все!

Лариса

не могу вам пожелать ничего хорошего,просто не могу

Viktor Piskov

Мне уже прислали развёрнутый ответ по посевам свеклы, можете посмотреть в ответах к этому вопросу.

Лола Ололоева

Вы в России?

Лола Ололоева

В чем вы увидели запрет то, балабольте сколько хотите, я просто отмахнулась от вас как от насекомого, чье жужжание не несет смысловой нагрузки.

Viktor Piskov

А я вас спрашиваю.

Лола Ололоева

Кыш кыш

Viktor Piskov

Зачем же на вопрос отвечать если не хотите общаться?!

Наташенька

Да прям...

Viktor Piskov

На продукты питания и лекарства санкции не распространяются...

Наташенька

Пусть они идут лесом со своими санкциями...

Viktor Piskov

Вы в курсе.что 60% лекарств в российских аптеках это импорт?

Наташенька

В курсе. Жили в СССР без них...и сейчас не помрём.

Viktor Piskov

В СССР была своя фармацевтическая промышленность.И много чего было, чего теперь нет в РФ. Например вся бытовая техника была советского производства.А у вас бытовая техника, которая вокруг вас где призведена? Монитор, компьютер , телефон и пылесос откуда к вам прибыли? И вероятно у вас нет сахарного диабета, иначе вы бы так не говорили, что без импортного инсулина не помрём.Вот без автомобилей точно не помрёте, будете ездить в автобусах.

Наташенька

У меня и в СССР был видяшник и телевизор японские...а вот кухонный комбайн " Белка" наш! ...до сих пор работает)))

Viktor Piskov

Ну если даже в СССР у вас были японские изделия, то что говорить о настоящем времени! Надеюсь у Вас ничего не сломается из того, что сейчас есть в квартире!