Павел Бобров

как можно выполнить заповедь не убий если у нас это сидит в природе?

Ответы
Галина ...

согласна трудно выполнимая миссия особенно сейчас

Em
Emina

На то мы и разумные существа, что нам даются законы.

Черная Мамба 🇷🇺

у меня лично не сидит, в природе убить человека

Маша :)

к тараканам это не относится, к коровам тоже )

Th
Theodore

Вы же не на фронте, вот и не убивайте.

Irr Ирина

НЕ ИЩИТЕ МОЗГ В ЗАДУ..ТАМ ЕГО НЕТ (((

Павел Бобров

а что там есть?

Наталья Голубкова

вот он и сидит судьба у него такая

Ирина Журавлева

Южно зависит от роста человека

С-
Светлана -

ну, да, инстинкт выживания

Павел Бобров

а он у всех етьс или у некоторых развит хуже?

С-
Светлана -

у психов хуже, но вероятно я к ним скоро присоединюсь

Павел Бобров

вы наверное не поняли. у нас в природе сидит инстинкт убивать друг друга.у психов это развито хуже?

С-
Светлана -

у психов для этого находятся причины, пусть и бредовые

Павел Бобров

вообще я пугаюсь.когда не вижу в людях потенциальную жертву.

С-
Светлана -

им проще, они сразу слабое звено видят

Та
Танита

а мозг для чего?

Павел Бобров

а для чего он?

Та
Танита

не поверите..думать

Павел Бобров

а задница для чгео тогда я думал её думать надо

Та
Танита

для приключений без мозгов

Павел Бобров

о как

Ел
Елена

Людей убивать?

Ел
Елена

Хорошо. Значит, если вы никого не убиваете, то заповедь можно выполнить легко!

Павел Бобров

тоесть если я убью пидофила, насильнака, любовника, девушку блядь.у меня одна знакомая есть прям нарываеться.то я сидеть должен?)))наврятли.)а то мне мент заявил: превысил меры самообороны посадят, за самосуд посадят, но чёто я под это не подписываюсь.или типа если суд оправдал, а ты его грознул, то тоже сидеть)) несогласен.бред какойто.

Ел
Елена

Да твоё дело, согласен или нет. Но закон есть закон. Вот так.

Павел Бобров

законы писаны для лохов, я их не писал.у человека должны быть свои убеждения.мужик вооще сам себе мораль..а то законов то много. у нас например запрещено оружие самообороны,но я же кинжал на поясе ношу.мне вот девушка любимая пишет: ой я там с васей счастливая пердолитсья буду а ты там живи с этим. и что если я её шею сверну, а надо быть идиоткой что бы такой пусть развития после таких слов не предусмотреть, хоть мне этого и не хочетсья. я должен сидеть? ну наврятли)

Ел
Елена

Я ж тебе не говорю, как жить. Твоё дело. Поступай, как хочешь.