Николай Миронов

друзья вы читаете онатацые на этикетках в магазинах .

Ответы
Владимир Soldatko

я приглашаю тебя начать своё дело в ИНТЕРНЕТЕ, а если не знаешь с чего начать, тебе сюда: http://www.bogateem-vmeste.ru/10680/BV/ СПАСИБО скажешь когда поймёшь!

Мне кажется это пустая трата времени. если хочешь покупай не хочешь не покупай. и так все понятно что все подделка:)

Ирина Парамонова

не сразу и поняла о чем речь??? Аннотации, вернее сказать - сведения о продукте на этикетке. ДА!!!! Сто раз - да.

Гном Гимли

А зачем? Все равно нам все г...... скармливают, что бы не написали - Напиши правду никто не купит!

Татьяна Панфилова

аннотация это инструкция по применению мне не нужно знать как приенять сливочное масло

Б*
Бусинка ****

А как же , мне очень важно мое здоровье. И я должна знать из чего сделан продукт или вещь.

Борис Романов

в магазинах бываю, этикетки вижу, даже читать умею! а вот ОНАТАЦЫЕ в жизни не встречал! 😄

Лариса Ларуша

онотацые - мы не читаем . их еще не написали...мы все больше аннотации почитываем...))) 😄

Татьяна Чудинова

я в магазин не хожу за меня это делает муж-он может быть и читает такую галиматью

Anna Zuman

всегда, если товар беру впервые. Естественно что не нужно читать все подряд.

Татьяна Ушакова

Я и цены то не читаю,только потом узнаю и удивляюсь,как я могла это купить.

Елизавета Прокудина

ты похоже вообще не читаешь, раз в одном слове по три ошибки делаешь)

Лариса Шевченко

обязательно, хочешь жить читай внимательно этикетки на продуктах!!!

Татьяна Соболева

да...правда не всегда....в основном уже дома ..когда творить нечего))

Нина Ваулина

Мы читаем только аннотации, а что такое "онатацые" мы не знаем...

Дима Синенко

нет но очень хочется когда набрал предметов и стоишь в очереди

Ирина Анферова

Не читаю,я даже редко покупаю те продукты,на которых онатация!

Ми
Михаил

Аннотация — от лат. annotatio - замечание, краткая характеристика.

Алексей Моисеев

да. Я постоянно смотрю и удивляюсь, какая брехня там написана

Владимир Третьяков

Блин, долго пытался понять, что такое онатацые. Ну, ты и выдал!