Your Word

Если Женщина создана для Мужчины, тогда о каком равенстве мы тут говорим.. ??

Ответы
Angry Cat

у Вас наверняка биполярное расстройство. Сначала были андрогины и чем-то прогневали Высшие Силы, за что были разрублены пополам (о древние времена, о нравы) и обречены скитаться в поисках своей половины. Никто, собственно, ни для кого не создан, а должна воцариться из хаоса гармония

Your Word

из сказок ... сказки любишь читать??? как хоть называется???

Your Word

Бытие 2:22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. .. что-то про Высшие Силы с топором я не нашел... может не там искал..точнее можно!!!

Angry Cat

Это там где про первую жену Лота - Лилит, а может, что и путаю, это еще задолго до Рая, это когда всякие там падшие ангелы и прочая приБогова администрация

Your Word

Лилит.. узнала имя Бога и ушла от Адама.. Бог за это сделал её шлюхой у Дьявола.. Так что, выбор есть.. котенок!!!. кем сама то хочешь стать.. или чьей женой.. по первоисточнику... плохо прочитанному...

Angry Cat

Справедливо замечено. Спасибо. Читала и правда давно. А перечитывать времени нет - все уходит на ребенка и на мужа. Еще раз извини за путаницу и спасибо за вдохновение - Завет перечитать не получится, а на Зенона Косидовского "Библейские сказания" обязательно выкрою

Светик

а кто тут про равенство говорит? Мужчина создан для любви... любить много, любить многих... Женщина создана для того, чтобы нравиться... себе, подругам, и в последнюю очередь мужчинам... какое нафиК равенство... это же две разных планеты, два разных космоса)))

Ольга Ремизова

Равенство потребовалось женщинам вынужденно - в результате неисполнения мужчинами семейных заповедей по отношению к женщинам - матерям, жёнам, дочерям...

Катерина Сирота

Матиматическом равенстве,вот к примеру:для каждого мужчины есть женщина,а для женщины мужчина.значит их полюбому будет поровну

_="' Вр€Динк@ '"=_

это кто сказал что мы для мужчины созданы? Мужчина это была пробная партия, и как правило с дефектом =))

а на что нам равенство? у мужчины и женщины изначально разные предназначения и равными они ни как не могут быть

Валерий Емельянов

Чтоб разума нового заря высветила что - то из ночи, ТЫ, в женском обличии, не зря! Доверено Важное Очень.

Ирина Капустина

Никакого равенства нет. И говорить о нём нечего. женщина создана как помощник мужчины. И ВСЁ!!!

Лв
Лвроыдлшорпд

не может быть никакого равенства жещины выносливее,чем мужчины

Галя Пикалова

А мы и не говорим.. Курица не птица,баба не человек....

Клавдия Канева

А кто сказал, что женщина создана для мужчины?

Артем Вячеславович

вот это, по сути правильная мысль чувак!

Байраммамедова Татьяна

но и мужчина тоже создан для женщины....

Лейл@ Кулиев@

а кто сказал, что женщина для мужчины?

[.
[Maria] .

Это еще не значит что мужчина главный

Инна Соловьева

....мужчина создан для женщины,инь/янь

Your Word

из ребра женщины.. новая Библия

Александра Alexandra

Кто сказал эту глупость?!

Наташа Осипчук

ответ в самом вопросе.

Самый Путёвый Мужик !

я не говорю

Галина Буйнова

Да мы тут об этом и не говорили