ॐ Nicksven

почему бывает мысли льются рекой даже такие что понятны только тебе а бывает что просто пустота и ничего не всплывает . ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Всё зависит от внутренней наполненности или пустоты....... ☺️

Татьяна Рогачёва

Конечно!!!

Милослава Добронравова

Вдохновение или Муза - это гость не постоянный

Милослава Добронравова

Ты не определенный, то есть сам себя не знаешь или не понимаешь о чём речь и тебе лень посмотреть суть этих понятий

ॐ Nicksven

я посмотрел если честно ) ... потому-что . скажешь , что идеалист . ну я так и знала

Милослава Добронравова

Да мне всё равно в принципе кто ты по своему мировосприятию в большей степени. Но мне лично ближе по духу идеалисты, так как я сама идеалистка и материалистов считаю примитивными, хотя среди них не мало достаточно интеллектуально развитых и интересных людей

ॐ Nicksven

ну вот я тоже больше склоняюсь к идеализму ) .... честно раньше я не распределял людей по такому принципу . но отличаю по тому кто -как разговаривает . признаться на какое-то время подумал . вы материалистка .ноо все же нет

Милослава Добронравова

С недавних пор я стала относиться к информации извне и словам людей с достаточной долей скепсиса, хотя идеалисткой быть не перестала даже после того, как отошла идейно от христианского вероучения и соответствующих понятий Бога и святости.

Земфира Гулиева

Это анализ происходящего вокруг тебя

Сергей Шишов

скушай шоколадку и все будет ОК

ॐ Nicksven

там завалися . но идти не охот)

Инесса Минакова

Не кому излить. Не тот человек

ॐ Nicksven

как же нам найти нужного человека

Галина Ясная

Я думала только у меня так....

ॐ Nicksven

выходит что нет . такие человеки мы\

Ангелочек 18

пустая башка у тебя)))

ॐ Nicksven

а как тогда получается . что поток бурный?

Ангелочек 18

ну как канализация, всё мимо))

ॐ Nicksven

дык там -то ненужные вещи текут. а у нас-то наоборот

Эльмира Фассахова

)у мозга перерыв......

Эльмира Фассахова

Почему?

Эльмира Фассахова

А я вот прилетела в начале октября,тоже лет 20 не летала.....

Эльмира Фассахова

)ага.....

Яна Баштар

Энергия отдыхает...

Владимир Герасимов

Плохо, когда мысли "плавают". Напоминает что-то нехорошее...на поверхности.

ॐ Nicksven

😀 это ваши фантазии

Стася Стрелец

Состояние души

ॐ Nicksven

а зачем вы перевернуты боком)

Стася Стрелец

Ибо рукожоп я не сумевший загрузить нормальную фотку

F1
Farida 16 Reg

мозг отдыхает