Наташа Кусова

Меня порадовала вчерашняя новость:фотболки с логотипом президентского фото раскупаются на УРА.Вот это радует!!!!!!!!А вас?

Ответы
Светлана Тупицина

Когда проходила перепись населения в царские времена в графе РОД занятий царь писал: ХОЗЯИН Земли русской!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется, чтобы и сейчас был Настоящий, в хорошем смысле слова - патриот и ХОЗЯИН Земли Российской!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Майданский

Я раньше удивлялся, что фото президентов, или равных им , печатают в газетах. Напряжёнка с туалетной бумагой была и прессу использовали по другому назначению, после прочтения. Футболки для этого не используют, так пусть.

Наташа Кусова

Что пусть?

Михаил Майданский

Пусть наносят логотипы.

Наташа Кусова

И Вы бы не одели такую футболку?

Михаил Майданский

Нет такую футболку я не одел бы. В нашей истории если за жизни правителя все готовы целовать его в разные места, то после смерти обязательно оплевать. Да и когда такую футболку человек надевает, мне кажется это выглядит как раболепие перед власть имущим.

Наташа Кусова

Да не нужно так относиться к этому. Это как то по-стариковски.

Гога Мога

В своё время продали СССР,Год назад склоняли ПУТИНА,сегодня молятся на его ЛОГОТИП,а завтра начнут,эти майки рвать,сжигать,какое может быть УВАЖЕНИЕ К ПРЕДАТЕЛЯМ, дешёвки,да и только.

Наташа Кусова

игнор

Александр Коробченко

Ну хочется людям патриотические чувства выразить, и чё...? Полизать непосредственно не получается, так хоть косвенно, не совсем явно, но всё-таки...

Наташа Кусова

И Вы бы не одели такую футболку?

Влад Vlad

Власть должна скреплять страну, так что популярность президента меня, как человека немного патриотического не может не радовать.

Наташа Кусова

Молодец!!!!Это наша страна.Это мы ее выбрали, а не она нас.

Stormbringer

а растущие цены в магазинах - так вообще вселяют беспредельную радость... и ведь это только начало нашей вселенской радости )))))

Наташа Кусова

А так было всегда.Цены растут с 1992года, если Вы успели заметить.

Stormbringer

я успел заметить , что в последние недели они выросли куда заметнее , чем с 1992 года... и не я один ))) и как всегда мы за ценой не постоим...

Наташа Кусова

Нужно искать источники, чтобы лучше жить.

Stormbringer

Не всем дано найти фонтан имени Абрамовича

Lvbnhbq Gfyfctyrj

хм.. обычно сначала футболку носишь на улице потом дома а потом в гараже ей свечи от масла протираешь ... нет не радует.

Эльвира Кузьмина

это явление в нашей жизни не сильно влияет на мое самочувствие а футболочку бы я приобрела со Снуп Догом например

Наталья Маринич

Да. Тоже радует! Хватит носить всякие иностранные названия, даже не зная смысла. Или ихние рожи каких-то рокеров.

Наташа Кусова

Вы наш человек!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Носков

Глупо и печатать, и носить. При всем уважении к любому человеку мне футболка с его портретом абсолютно не нужна!

Елена Бухановская

А мне это безразлично. Даже больше: мне совсем не понятна Ваша радость. Объясните, что вызвало такую реакцию.

Наташа Кусова

А я вот такая.

Елена Бухановская

Какая Вы понятно, не совсем ясна мотивация

К В - 2.

У нас всегда так..сначала развешивают портреты и раскупают футболки а потом выясняется что он-враг народа.))

Петухова Марина

От любви до ненависти один шаг, пусть стоит на месте

Elena Roschina

Да уж, большая радость ..... Больше-то радоваться нечему. 🙂

Наташа Кусова

Почему так грустно.В жизни всегда можно найти чему порадоваться.

Elena Roschina

а я и радуюсь. Только не тому, что футболки раскупаются... 🙂

Наташа Кусова

Пока

Elena Roschina

пока:) Удач!

Ирина Савельева

люди доверяют своему президенту и согласны с его решениями- это радует. давно не было у нас такого

Наташа Кусова

Реально радует!!!!!

Игорь Румянцев

пусть все видят политика номер один который не хочет стать человеком номер один у себя в стране

Lora Sotnikova

Статус нашего уважаемого Президента растёт неумолимо быстро. Футболки- один из показателей.

Наташа Кусова

Спасибо.Вы наш человек!!!!!!

Lora Sotnikova

Я лично восторгаюсь ВВП.

Наташа Кусова

А знаете скольких людей мой вопрос привел к отрицанию.Страшно жить.

Lora Sotnikova

Он такой умница, на данном сложном политическом этапе лучше, мудрее, прозорливее не найдёшь президента.

Наташа Кусова

Я горжусь им.

Дмитрий Табунов

Его я видела недавно в новостях, он говорил, что мир стоИт на распутье.../Слова из песенки.

Артем Лебедев

Ненормально это стадо баранов которое бездумно покупает мусор чтоб положить его в шкаф

Александр Кондратьев

Футболки сделаны в Китае из китайского хлопка, выкрашены китайской краской - не радует.

Наташа Кусова

Откуда такие доводы?Вам так кажется или хочется так думать.

Александр Кондратьев

Меня радует, когда у нас в России открываются новые производства, и не радует, когда ставят палки в колеса тем, кто реально хочет работать.

Наташа Кусова

Я тоже за прогресс во всех направлениях!!!!!!!!

Ирина Ткач

а мне это не понравилось, как то не красиво президент и на футболке, как собака какая то

Наташа Кусова

Это кому как.А бы купила всем своим знакомым.Классный подарок!!!!!!

Александр Булай

Конечно. Негры должны получать в дыню. А от человека в майке с фото Путина -- тем более.