Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Бывает отдаeшь кому-то душу... Прям полностью... В подарочной упаковке... С бантиком... А потом тебе её возвращают... В мусорном пакете..😓

Ответы
Вячеслав Арт

подари такому человеку лопату, и скажи что однажды используя чью то душу он отравится, и ему понадобится хорошая лопата чтоб себя закопать)

Ведающий.

Бывает и такое! Но такая душа дороже бриллиана в подарочной упаковке. Потому что она знает цену таким людям!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Птица Любимая По Имени Счастье ..........brevis Esse Laboro, Obscurus Fiо,бывает.(((Но не приведи ГОСПОДЬ.)

Ирина Лавелина

Душа дело интимное, нельзя все без остатка отдавать. Станете бездушной. Это страшно.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . бездушной ...Вы же не с ребёнком разговариваете ...Душа либо есть , либо её нет .Душу можно покалечить но лишиться её .. только на смертном одре .

Ирина Лавелина

Я пошутила, простите.

Павел Маликов

Да, бывает. Главное, не оказаться той стороны, которая отдаёт мусорный пакет...

Леонид 獅子急 Шестаков

а бывает перепутают и возвращают чужую....отдавайся бездушно....😉

Muhiadin Tulemisov

не переживайте найдется человек который достойно оценит вас

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я о друзьях . любимый у меня есть

Николай Богомазов

А душу нельзя отдавать ни кому. Отдашь и пустышка останется.

Николай Богомазов

Душой можно согреть.

Николай Богомазов

Обнимаю!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

роднулик мой... я всегда думаю о тебе .

Николай Богомазов

Пока! До завтра!

Сергей Бадекин

повезло что возвращают.....бывает и нет ...😞

Сергей Бадекин

начнет задовать столько вопросов...а зачем почему где куда....................

Сергей Бадекин

неа...не представляете....но скоро....☺️

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Дай Бог нашим малышам счастливого будущего

Сергей Бадекин

Спасибо на добром слове !!!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

И что такого? От обертки содержимое не меняется

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да .. ты прав . Серёжик ..как всегда зришь в корень

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Далеко не всегда)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Привет)

Виктор М

скорее проблема в бантике! цвет не подошёл!

Виктор М

поэтому всё наладится однажды

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да . и я в это верю.. спасибо

Виктор М

удачи вам

Виктор М

спасибо

Виктор Уразбаев

Отдашь ему душу; а он - бог! Вот и думай тут!

Николай Сафонов

Да, бывает... сам прошел через это 🙂

Владислав Чулюков

понимаю .вот вот не люди а одно название

Владислав Чулюков

🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸🌼🌸 букетик для хорошего настроения,

Геннадий Митрофанов

Надо знать,кому давать.☺️🌹🌙

Михаил Янченко

Весёлая жизнь на этих Мальдивах)))))))))))))

Михаил Янченко

Любовь без трагедий,это не любовь,а просто игра под любовь,но у нас это как то без мусорных пакетов к счастью обходится,уровень выше,в отличии от ваших Мальдив,это где то в Индийском океане.цепь островов вулканического происхождения где всё ветром обдувается и мозги тоже?)))))

Галина Кучменко

сочувствую,это очень больно и обидно

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да ... непостижимый мне мир

Галина Кучменко

взаимно,хотя и противно,но видно через это нужно пройти,чтобы в следующий раз не допускать того же

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

обязательно .. уроки дают нам опыт и мудрость

Галина Кучменко

да уж,но после данных уроков вообще больше не чего не хочется

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вот в этом и проблема .. боль не хочется повторять

Галина Кучменко

я вас очень даже понимаю

Светлана Волошина

Зачем отдавать полностью, так нельзя

Сергей Оленев

Значит использовали до конца!!!⛄

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

любимка ...эта зараза с косой где-то шляется... а мне нужно просто укрыться белым облачком - у меня горло болит.. и все симптомы агонии ..

Сергей Оленев

Держись! Давай за лекарством от горла посылай кого-то! Не затягивай! Ангина нам не нужна! Горячего чая с медом выпей! Гони от себя дуру с косой! 😘

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ммм ... Серёжик ...Ангел мой ..ты как моя пижамка, тепленькая и нежная ..ненавижу лекарства ..молоко и мёд .

Сергей Оленев

Да я как трусики и лифчик для тебя! Да жидкости побольше, но смотри чтобы хуже не было! Я хочу к тебе в постольку, полечить тебя! Полелеять!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ненавижу лифчик ..и трусикО ночью

Леонтий Луговских

здесь ключевое слово- возвращают...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ничего радужного в этом нет

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

акцент на это не стоит делать