👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Следующая провокация: Женщины, вы соперницу чувствуете или только когда фактами по лбу?!

Ответы
Просто Вишенка

Любая женщина интуитивно чувствует другую... Вопрос лишь в том, что некоторые не желают себе в этом признаваться....

Просто Вишенка

В браке нет)) А так Да))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я в браке сразу поймала)

Просто Вишенка

У меня супруг редкий вид)) вымирающий....)))) Иногда это меня прям бесить начинает...как ни странно)

Ви
Виктория

Чувствуют как правило не саму соперницу, а тот факт, что у родного мужчины появилась еще одна женщина

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И если он срулит, то это будет лучшим из выходов!)))

Ви
Виктория

Думаю, да. Сложно жить с мыслью, что это может повториться )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты с такой мыслью живешь?

Ви
Виктория

Нет. Я никогда назад не оглядываюсь )

Елена Милахина

А некоторые и не хотят чувствовать, и факты в лоб - не аргумент, коты в феврале отгуляют и домой идут.

Кот Макси

Вот ты какая провокаторша! А вот я завтра поеду в Питер... На машине... Убьюсь - будешь плакать?

Кот Макси

💋 Ну я жэ тэбя целУУУУю теперь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э! Э! Никаких поцелуев. Женись сначала. Я девушка приличная. Провокатор, правда)))))))))

Кот Макси

Нееее... Я тебя так вот целовать буду... Ты и не поняла, что уже голенькая и соблазняемая... 😽

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так. Кот. У меня за такие слова обычно в ЧС летят... Но я тебя уважаю. Плюс скидка на кофе и соки

Кот Макси

Ну, закидывай, что ж теперь... Провинился - ухожу... 💋 Пока!

Галина Юлинова

Женщина сразу поймет, что появилась другая,но может и не говорить об этом

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не все так думают...

Галина Юлинова

Ну не дура же она, просто это её устраивает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное мужики думают, что не чувствуют НИКОГДА...

Галина Юлинова

А им без разницы, что она чувствует

Евгений Антонов

А вот парадокс, пока не начал по сторонам смотреть. Перестала замечать))))

Евгений Антонов

Спасибо приятно) а вы как увидели)

Евгений Антонов

Понятно. В армии подкочалси а потом чет забросил.

Евгений Антонов

Да надо бы. Лень как то стало. Периоды ьренировок растягиваются. Чаще надо

Евгений Антонов

Парадок, пока не стал по сторонам смотреть. Перестала замечать что есть,

Лиза Иванова

Вот вобще не чувствовала. В упор. Хотя, если честно, не до того было.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Внезапно нарисовалась?

Лиза Иванова

Да долго была, просто я, наверное, замечать не хотела. Да и своих проблем было полно.

Лиза Иванова

Да долго была, просто я, наверное, замечать не хотела. Да и своих проблем было полно.

Лиза Иванова

Жизнь такая. Круговорот любовниц в природе.

Глоупен Тырл

Что это за женщина, если не чувствует, что мужик на сторону роняет?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт такие бывают красавицы...

Dr. Specht

я так понял. пришлось столкнуться со вторым вариантом 😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне?))) Неее... Я за местными наблюдаю)))

Dr. Specht

так пусть они и парятся, проблем мало?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у Вас, например, какие проблемы?

Dr. Specht

работа

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И Вы здесь освещаете проблемы работы?

Dr. Specht

нет, я здесь без неё время провожу

Ирина

Ой не знаю.... Пока не чувствую, может факты на подходе!))))))))

Ирина

Да лень мне...))))) это ж надо что-то делать! Потом если нет ни кого стыдно будет.... А если есть кто-то нужно решение принимать.... Да и не муж он мне ...че паниковать!))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ааа... тогда да... А я всегда проверяю...

Ирина

Яйца в тазик?))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это что за выражение?))) Не слышала никогда)

Ирина

Ну говорят если гуляет , то в тёплой водички пустые яички всплывать должны...)))) я так не делала поэтому достоверность не гарантирую!))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ахахаха))))))))))) Прикольно))). Не. Провоцирую разным образом)

Дежавю

Чувствуем. Но дуры, верим в чудеса и получаем по лбу.

Nika Ascolt

Чувствую)) Лучше ей не появляться на моём пути

Nika Ascolt

А то так надаю ФАКТАМИ по лбу, в миг поймёт, что и к чему))

Наталья Мустафаева

Это заметно по мужчине... по его отношению.....

Ирина Липницкая

и соперницу и любовницу, если есть увижу

Ирина Липницкая

они расстались после этого, она меня подставить хотела, но мне не до нее было, там я получилась в роли любовницы, хотя я себя иначе представляла

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё смешалось, короче, в доме Облонских...

Ирина Липницкая

сколько лет на это ушло, все даром))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не переживай! Ты еще девочка!

R_
Radik _Radik

ДААААА, Санта барбара - отдыхает ( и нервно курит в сторонке)

А. А.

Думаете у всех женщин есть соперницы?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее))) Далеко не у всех)))

А. А.

У вас точно нет 😉 вас ведь двое в одном 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да))) У нас нет)))

А. А.

Ну и правильно 😉 так держать!

Bлaduмиp

а мне прочиталось фатами по лбу)))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

фатами))))))))))))))Аааааа)))))))ржу)))))))))

Bлaduмиp

вот)))))))))))))))

Марина Мирных

фактами,иной раз даже не подумала бы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, и не говорите...

сергей шишов

думаю фактами,и не только по лбу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А это вы тут ответы женщин почитайте) Осторожнее с ними)

сергей шишов

Не, не буду читать, всё ровно вас, ну женщин, понять трудно, загадка природы.

Ал
Александра

..женская интуиция не подведет...