Св
Светлана

Если вам не нравится шелест моих крыльев, возможно вы оцените рев моей метлы..

Ответы
Elena Kerman

Крылья-в стирку!Грабли-спрячу!сама сяду на метлу...Надоело мне феячить,делать людям доброту.зла я делать не умею,просто буду чуть хитрей...,ведь пора же становится...мне когда нибудь мудрей!!! 👿

Людмила Тюфякова

да я не из пугливых.Прилетайте в гости,пожалуйса,попьем чайку ,у меня есть отличное смородиновое варенье.Может и крылья не так шуршать будут 😄

Ольга Мохаммади

клево, реактивная метла - предел моих мечтаний а то все больше на простой из леса летать приходиться, а тут такие возможности.....

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши

Владимир Максимов

так вы кто? ангел или ведьма?

Гульжахан Сакауова

Ведьмы - это реально существующие люди, ныне в облике обычных людей. Моя бабка была ведьмой от рождения

Геннадий Болдырев

Метла, это антигравитационный движитель, не имеющий отношения к реактивному двигателю, он бесшумен.

Николай

Лукавишь, нечистая! На метлу вы садитесь из нужды, когда вам эти самые крылышки подрезают!)))

Игорь Морозов

нууу...рёв, это без базара оценим!! у меня над головой постоянно, то 31-ые МИГи, то "сушки"24-ые...

Сергей Квашнин

Женщины рождаются ангелами, но когда им обламывают крылья им приходиться летать на метле.

Наталья........

.....Ьо не женщина,что на метле не летает...Без метлы ...мы как без соли.Пресны уж больно.

Хромой Ангел

Подскажите на какой именно улице Вы работаете дворником и мы несомненно оценим...

Sergej L

Метла это хорошо сиденье поудобней надо сделать а то на палке небось неудобно?

Луций Аврелий Ко́тта(Lucius Aurelius Cot

а если я сожгу твои крылья адским пламенем? кроме крика ничего не услышим

Асель Майкозова

Думаю такой возможности у меня не будит, ведь и у меня метла ревет!!!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Она у тебя термоядерная что ли? Ты из Японой мамы прикалбасила?...

Татьяна Вольская

Я ангел, но если убрать крылья и дать метлу превращусь в ведьму.

Елена Сарайкина

Твоя метла просто детский лепет в сравнении с моей мотыгой!

Валентина Шевелёва

Если шелест крыльев не трогает, то и рёв метлы не поможет.

Максим Тамбовский

ага....или газо-турбинный двигатель после горохового супа

Любовь Прокопенко

Почему же не нравится шелест листьев?! Ещё как нравится...