Наталья

Он установил 6 мировых рекордов.Последний продержался 7 лет.Назовите имя советского спортсмена,

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 думаю сергей бубка,но возможно и валерий брумел...а вы знаете кто зделал мировой рекорд для женщин в прижок на высоте 209 см,ион непокорен больше четверт век и до сих пор?

Наталья

Ну мало,что она не хотела) Настойчивей надо было быть,нежнее)

Наталья

Идеальный!!!Эх....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 сказал ее что написал,смеется /она рядом на диване смотрить тв/

Неклюет

Василий Алексеев установил 80 мировых рекордов

Наталья

Это-тяжёлая атлетика.А -я про лёгкую)

Неклюет

Прочтите вопрос, там ни слова о легкой

Наталья

Но конкретно же.кол-во рекордов.

Неклюет

Возможно Валерий Брюмель

Наталья

Да,конечно.Спасибо.

Vi Za Vi

Может тяжелоатлет Жаботинский?

Наталья

нет.это-лёгка.Прыжки в высоту

Vi Za Vi

Исанбаева?

Наталья

Нет.Советский.Не российский) Это-было давно...Валерий Брюмель.

Vi Za Vi

Может тяжелоатлет Жаботинский?

Александр Жук Эстония Таллин

Может брумель валерий?

Наталья

Да) Здесь даже написали-Мотыль.Это фильм про него был.Имя изменили)

Александр Жук Эстония Таллин

Его рекорды были в те времена когда небыло допингов потом америкос пригнул новым методом и потом понеслось иидопинг и ......

Наталья

Фосбери.Его именем стиль прыжка и назван.Но допинг пошёл от немцев.Пловчихи были.как мужчины.когда кто-то спросил *А что это ваши девушки разговаривают как мужчины?* Тренер ответил *Мы сюда не петь приехали* Это был 1980 год.

Серж

Прыжки через палку ?

Наталья

в высоту)

Серж

Бубка

Наталья

Не-а.

Серж

Кто

Наталья

Валерий Брумель.

Николай Запевалов

Валерий Брумель!

Наталья

Да!!!

Yefim Ronin

прыжки с шестом

Наталья

Нет.В высоту

Yefim Ronin

Брумель

Наталья

Да.Спасибо

Наталья

Да.Спасибо

Yefim Ronin

за что?

Владимир Асиновский

Может Брумель ?

Наталья

Да,Валерий Брумель.

Тринадцатый...

Нискажу!

Наталья

Я знаю,что вы знаете)

Спокойная Старость

Брумель

Наталья

Да.Спасибо

Наталья

Да,спасибо

Paraska.volika

Не знаю

Наталья

Валерий Брумель,прыжки в высоту

Paraska.volika

Спасибо

Сергей Богатов

Власов?

Наталья

Нет.Прыгун в длину.

Дмитрий Лебедев

Бубка?

Наталья

нет.у Бубки-17 мировых

Дмитрий Лебедев

Ну у Брумеля вроде 7 лет держался.

Наталья

Читайте вопрос.Я написала-7 лет.И 6 рекордов)Это-Валерий Брумель.

Дмитрий Лебедев

Так я о Брумеле и написал

Наталья

))))

.... Реус

Бубка.

Наталья

нет.у него-17 мировых

Сияющий От Счастья

бубка

Наталья

Валерий Брумель У Бубки-17 мир.рекордов.

Наталья

Бубка-великий.Я хотела красиво про него придумать вопрос.Но Вы вот опередили) Уже поговорили о нём)

Сияющий От Счастья

бывает

Виктория

Бубка

Наталья

нет.Валерий Брумель .Прыжки в высоту. У Бубки 17 мир.рекордов.

Виктория

Но направление я выбрала правильное))) первое что пришло в голову

Наталья

Да,конечно.Спасибо! 🌹

Виктория

Надо слушать свой внутренний голос!:)))🌹🍓🍒☀️🌻

Наталья

Нет.Брумель.Прыжки в высоту.У Бубки намного больше мировых рекордов

Tom S. Незнакомец

бубка

Наталья

У Бубки 17 рек.Я о Брумеле.Прыжки в высоту.