Галя Татарочка

Какая зарплата у нас в России в среднем точнее в вашем городе?

Ответы
Костя Кузнецов

Да фиг знает, какую средней считать у нас на работе 35 средняя, а получают в городе и по 50 и по 60, объявление в Марии ра по радио идёт, водил приглашают, кричат, что 120 зп, я с шофёрами поговорил, на деле 60 без прицепа и 80 с прицепом, но жить в ней дома часов 6 в сутки побудешь

Михаил

была средняя 70. сейчас у некоторых выше, кто то ждет перерасчета.... А кто то и без работы...

Галя Татарочка

В каком городе?

Михаил

Москва

Аэ
Аэроплан

мэр кушает мясо , а старушка капусту , в среднем они кушают голубец

☆М
☆ Марьям ☆

Понятия не имею, у меня сдельная зарплата ))

Ва
Василий

По данным Росстата в 21 году была 55911р

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чета заоблачное там.. Сечин тащит

Алекс Дол

наша заплата свою дырку золотает

Лёха Балалайкин

А с какой целью интересуетесь ?

Хижина Дяди Семы

всё меньше,и меньше...

Миронов Николай

Тридцать! В Питере.

Галя Татарочка

В Питере 30?Что то маловато

Юрий

Сейчас где-то 45-50

Александр Макаров

Как кот наплакал

Александр Грызлов

Я на пенсии

Иван Васильев

а у Вас

Наталья

Мало

Наблюдатель

25-30