Аксель Билецкий

🖼 Когда я был маленьким, я верил, что именно в моих родных горах живут сказки. Я и теперь верю в это. Поэтому лучший отпуск - это отпуск, проведенный в родных краях?

Ответы
Vi Za Vi

Аксель,в твоих краях отпуск-это мечта любого человека. Красота твоей Галичины может поспорить со многими красотами мира. Потом, на родной стороне отдыхает человек,находится в покое,внутренней соразмерности,есть время размышлять и никуда не торопиться. Желаю вам провести вам отпуск с пользой и в отличном настроении)

Аксель Билецкий

Спасибо 🌹🌹🌹

Светлана Вдовиченко

Я бы сказала - отпуск, проведенный в горах! Не всем же повнзло жить там, где Вы

Аксель Билецкий

Я живу сейчас в другом месте

Светлана Вдовиченко

Понятно. Горы - это нечто волшебное...

Ирина Цветкова

Особенно, если это Карпаты. Там сказки наяву

Аксель Билецкий

Найкращі гори - то Карпати !

Ирина Цветкова

То так

Валентина

Какая красота там у вас

Аксель Билецкий

Сказочная 🌹🌹🌹