Годана

"Вот шоб я сдох! " Ба-бах и вправду сдох ...Следите за своей речью ?))) 🤔

Ответы
Сергей Пастухов

Ну.. когда ба-бах это уже будет огнестрел. Т. е правильней сказать не сдох а.. "за базар" видимо и ответил! И значит согласен. Сначала думаем - потом воздух сотрясаем.

Годана

😉верно

Михаил Цыбулин

Бабах и у тебя , чего то не связалось...Неспешно не навязчиво, не в миг...Как много за кормой осталось..Как долго и тебе казалось...Что ты постиг...

Николай Журавлев

Спасибо за подсказку! Теперь всегда буду приговаривать - да пусть в моей вилле на Канарах слив с бассейна долларами засорится!

Олег Самохин...

а что .... вполне надежно звучит по Телефону ... "Привет ! Живой... Ну сейчас просто умрешь...." значит будет что то интересное...

Паша Гросс

одна моя хорошая знакомая женщина говорит так!Эх чтоб меня украли!Но к сожалению никто не крадет.

Годана

Да мало ли , Вы об этом не должны знать )))

Паша Гросс

))))

Акрам Кучумов

совпали одновременно мысли нескольких людей....

Алексей Горбатов

Иногда не получается а так во сновном да

Виктор

Кукушка кукушка,сколько я проживу-КУ-

Николай Ушаков

Мысли иногда материализуются!?

Виктор Лукиша

бах бах и небо в звездочках

Лови Момент

так он же этого и хотел ….

Годана

В переносном смысле конечно хотел

Лови Момент

ну .. вот .. получил же)

Мужские Глаза

Да.

Годана

🙄