Чёрный Кот

А помните песенку старухи Шапокляк:" Кто людям помогает,лишь тратит время зря,хорошими делами прославиться нельзя,прославиться нельзя..." ( А правда ведь эта песенка старушки актуальна в наше время, и полностью отражает основные принципы взаимоотношения людей и общества в целом?) 😔

Ответы · страница 2
Елена

Кому как,а мне не трудно помочь старушке выйти из автобуса

Дайлова Надежда Гомель

Так шо пошли делать гадости или как?! 😜

Вера Сорокина

Если прославиться нужно - тут другие пути есть... 😄

Вера Сорокина

Но ведь известность! Не как умный человек, пусть как дурак. Но слава 😄

Чёрный Кот

а какая цена такой славе? ноль!

Вера Сорокина

Для нас с вами - ноль. А для "их круга" - есть цена, наверно 😄

Чёрный Кот

Но если общество негодяев и ослов довольны своим ослом, то они и будут его возвеличивать. А мы,находясь за бортом "денежного корабля финансов и негодяев" постоим в сторонке и посмеёмся над ними, жуя чёрный хлеб и запивая холодной водой.

Вера Сорокина

Вы как-то очень сурово... ведь всегда бывало такое - пустая слава, ну и что?

Юлия

во все времена были и есть разные категории людей..

Марина Ежевик@

К сожалению да...но меня это не останавливает 😊

Aleksander Jakovlev

А разве добрые дела для славы делаются?! )))

Анастасия Шмелёва

как бы печально не было,но это так и есть

Марина

да-да! и в новостях то ничего хорошего!)

Любовь Ф

классика не может быть неактуальной

Любовь Ф

согласны?

Любовь Ф

спасибо

Чёрный Кот

пжлст..... Классика не ищет новое,классика ищет вечное. Согласны?

Любовь Ф

точно!

Любовь Ф

😊

Ирина

мне тоже как то пропели эту песенку

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Чёрный кот. Чёрные очки. Чёрная душа.

Ирина

почему душа то сразу черная?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

"эта песенка старушки актуальна в наше время, и полностью отражает основные принципы взаимоотношения людей и общества в целом" - это у неё из-за розовых очков?

Эльмира Фассахова

😀 ага

Чёрный Кот

Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Эльмира Фассахова

🙂 😉 ************+****************

Эльмира Фассахова

🙂 енто кнопоськиии....)))

Эльмира Фассахова

🙂 енто кнопоськиии....)))

Katerina Burkunova

Да

Петр Иванов

вы из Москвы? Там да, а у нас люди хорошие