Илья Ижемцев

Ну я не страдаю умом или его наличием))))))) Вопрос прост - ну и?))))))))))))))))))))

Ответы · страница 2
Виталий Колесов

Вот оно - счастье!!!

Илья Ижемцев

Да уж)))))) Так и новое - это хорошо забытое старое))))))))))))

Виталий Колесов

Так, меняем, в основном, внешнее: телегу - на авто, панталоны - на джинсы, платья в пол - на ... иногда почти ничего, а люди-то - прежние

Илья Ижемцев

Это точно))))) Не добрее и не злее))))))))))))))))

Виталий Колесов

На счет "не злее" - не знаю. Хотя, тысячи "ведьм" - на кострах и десятки тысяч в печах лагерей, резня Ивана Грозного и "варфоломеевская" ночь - и десятки миллионов в Гулаге, может явления одного порядка звериности.

Илья Ижемцев

Угу)))) Только модераторы - звездочки поставили)))) Не прошла ваша фраза)))))))))))

Валентин Круглый

ты и я одной крови

Илья Ижемцев

Чей-то я как-то вздрогнул)))))С какого перепуга?))))))))))

Валентин Круглый

увидел такого,как сам и испугался,почему?

Илья Ижемцев

Я и от собственного отражения шарахаюсь))))) Ну не верю что это моя морда физиогномия лица))))))))))

Валентин Круглый

а у меня моя морда лица на аватарке,даже лучше

Валентин Круглый

Илья Ижемцев

Бывает))))) Что уж тут скажешь)))))))

Кв
Кві́тка

Еще не выросли.))))

Илья Ижемцев

Вольный или греко))))))) Я самбовал так-то))))

Илья Ижемцев

Уважаю))))))) Кисти должны быть - как грунтозацепы - хвать - иди ко мне))))))))

Михаил Струц

кисти хорошо потренировались именно на том самом арбате. я грузчиком на книжном развале подрабатывал

Илья Ижемцев

Здорово)))) Я в свое время молотком на железке тоже помахал))))) Шпалы - рельсы - ребята расписные - было весело))))))))

Михаил Струц

хорошее дело... но, можа спросим, чего хозяйка об этом думает?

Sergey

в чем трудности.

Sergey

мирно, это с бутыльком возле зеркала.

Илья Ижемцев

Нет на кладбищах - у каждого свои традиции

Sergey

хорошо хоть в армии, чтут еще традиции, а то по жизни сплошные новоделы, теперь уже чуркам разрешают свой намаз справлять.

Илья Ижемцев

Я не армейский - не путай слона с черепахой - я немного иного покроя)))

Sergey

ТАК традиции с армией связаны, служил бы ты в стройбате, и что тогда.

Cергей Пестов

....что дальше)))))0

Илья Ижемцев

Ну не знаю ))))))Вот было два шарика чугунных - один сломал - другой потерял)))))))))Может деревянные кубики купить ?))))))))))))

Александр Лобачев

мне тебя жаль

Илья Ижемцев

Жалелка -то выросла?))))Я и тебя могу пожалеть)))))))) Без обид))))Я не убогий - но рядом - а русский учи - пригодится)))))))))

Илья Ижемцев

Я и не плюшевый мишка)))))))) Но и честь имею)))))))))

Надежда Петрова

Спать идём!

Илья Ижемцев

Нееее))))))))))Я еще не готов))))))))

Галина Куранова

нет ума?

Илья Ижемцев

От него только горе)))))) Видимо безумец))))))

Галина Куранова

свой ум иногда надо скрывать

Илья Ижемцев

Не зря сходил в самбо)))))))))))))))))))))))))

Olga Ohorodnyk

здорово

Илья Ижемцев

Да нет)))))))Здоровей видали))))))))))))))))

Андрей Синенко

Таки да!

Илья Ижемцев

Яяяяяяяя?)))))) Ну уж не манны небесной))))))))) Просто - фигни какой-нибудь))))))))))) Просто скучно и спать не охота)))) А так - вопросов как-бы и нет)))))))))))

Алексей Данилюк

не знаю

Илья Ижемцев

А и не за чем)))))Вдруг заразно))))))

Фима Задунайская

Наезд )

Илья Ижемцев

Если бы))))))))) Вынос)))))))))))))))))

Ирина Горохова

и ну! 🙂

Ирина Горохова

)))))))))))))))))))))))))))))

Илья Ижемцев

Угу))))Обхохочешься))))))))))))

Ирина Горохова

приятно было пообщаться - спокойной ночи!!! 🙂 🙂 🙂

Ирина Горохова

пора уже баиньки)))))))))))))))

Илья Ижемцев

Нууу а я то ужеж при чем))))))) Я жеж не спорю))))))))))

Екатерина Баранова

И ну?

Илья Ижемцев

Да не человек я))))))))Я нечто))))))))

Екатерина Баранова

Это уже достаточно, все мы нечто, все зависит от удаления;)))

Илья Ижемцев

Неее - я пацифист до первого шрама)

Екатерина Баранова

Нечто ударение по разному смысл;)))

Илья Ижемцев

Да как не ударяй ))))))))))))

Оля Курджиди

И ну

Илья Ижемцев

Логично))))))))))Обхохочешься)))))))))

Илья Ижемцев

Я не лошадь - но поржал бы))))))))))))))

Ма
Мария

ква

Ма
Мария

фуууууууу!!! Идешь по лесу, а тебе эта паутина в лицо, в рот... ФУУ!!!!

Илья Ижемцев

А ты ее ешь и ешь)))) Петро - ты помидоры любишь?- Есть - да - а так- нииии))))))))))))))))))))))))

Ма
Мария

😄 а то, что по ней ползает - белок?)))

Илья Ижемцев

Нууу то что нас не пытается съесть - все съедобно))))))

Илья Ижемцев

теория?))))))Мне кажется - это ближе к аксиоме))))))))))