Призрачный Гонщик

Вот есть интересные вопросы, интересные замечания. Часть авторские, часть откуда то из интернета, но ты их не видел и они для тебя новы. Но вот бац, ты пол часа назад смотрел Comedy Club и это звучало там. И сразу юмор автора падает ниже плинтуса. Своё придумать не мог, скопировал. А перед ним тоже скопировал и я ржал. Потому что не видел этой шутки. А если видел, то сразу ниже плинтуса и не важно что тот тоже скопировал... Так?)

Ответы
Руслан Абвгдежз

Бывает и такое. Я в детстве увлекался нумизматикой. И как-то забрёл в один магазин, где продавались монеты старинные. И всё, интерес сразу же пропал.🤔

Призрачный Гонщик

Почему? Потому что можно просто взять и купить?

Руслан Абвгдежз

Да, верно. То, можно просто взять и купить уже не имеет ценности.

Призрачный Гонщик

Согласен

Александр Змеев

Если шутка ради шутки - плохо... А если шутка в тему, до даже неоднократное повторение допустимо..

Призрачный Гонщик

Что то в этом есть.

*** Прелесть ***

Не понятно ничего)!

Призрачный Гонщик

Ну бывает)

*** Прелесть ***

А где вопрос то?)))

Призрачный Гонщик

В конце же))) Так?)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну ржал же!)

Призрачный Гонщик

Ну так то да