Ви
Виктор

Почему все решили что путин восстанавливает ссср .а не российскую империю?

–1
Ответы
Вадим

Действительно! Ведь от СССР в своё время дружно отказались....

Вадим

Да! Слишком многим понравились рябчики и ананасы...

Ви
Виктор

какие ананасы макароны и перловку большинство жрет

Вадим

Как раз,те,которые едят перловку,перловку и ели...с макаронами....А молодежь очень хочет в Европу,а буржи что,захотят своими деньгами поделиться? НИКОГДА!

Ви
Виктор

у них нет своих денег у них только ворованные

Вадим

Тем не менее...

Николай

Я за СССР лично . И за Путина!!!

Ви
Виктор

Путин враг ссср и вы идиот если этого не понимаете

Николай

Враг был тот,кого вы выбрали с меткой на башке. Из за которого,уже наше поколение( 90- тых), радилось в хаусе. Так что идиоты это вы. Раз просрали такое государство.

Ви
Виктор

Путин не вернул ссср он набивал себе карм аны и убивал людей Горбачев просто идиот. Путин вор и убийца

Николай

Не неси херь про Путина

Ви
Виктор

да он уже все показал тупое вороватое и жестокое чмо . если ты этого не понядл ты и сам такой... Путин сделал возрождение ссср невозможным