|P.s.| Кирилл

Какой вы бы хотел внести 1 вклад в ваш город если бы у вас была возможность..?

Ответы
Анджелла Чинцова

Не думала, да и возможности нет и так все ко мне тянуться. всем помогаю. чем могу...

Наталия Королева

Организовать творческие , обучающие курсы, раскрывающие потенциал человека

Самвел Рафаелян

Побольше детских и спорт площадок и поменьше парковок во дворах домов

|P.s.| Кирилл

действительно и больше травы деревьев

Самвел Рафаелян

А то дышать не чем транспорта на дорогах хватает

|P.s.| Кирилл

вот именно но нет все эти департаментные жопы больше строят дома машины заправки парковки когда людям нужен воздух и здоровье

Nazgul Urtambaeva

Переселила бы свиней (невоспитанных людей, которые где живут там и ....)

Урисбаев Асхат

высадить парк огромный с прудом в центре как тайм сквер в нью-йорке

|P.s.| Кирилл

ну вот когда люди толпами умирать начнут может поймут и то скорей воздух платным сделают что бы их богатые жопы не сдохли

Урисбаев Асхат

и земли не останется будем высаживать на крышах как в сингапуре

|P.s.| Кирилл

фу не дай бог и не дай аллах такому случиться пусть лучше конец света будет что бы людей не мучать

Урисбаев Асхат

ну я перегнул в казахстане земли хватит

|P.s.| Кирилл

ну если степи все засадить то будет намного лучше

Иринка Павлова

больше детских площадок и парков или дороги, а лучше и то и другое

Женя Федотов

бесплатный (ну или минимальнейшей цене) прокат велосипедов всевозможных и пригородные бесплатные парковки, чтобы запретить въезд в город автомобилей. ну может только для грузовиков сделать исключение, и то по объездным

Нина Бабушкина

Расселила бы все коммуналки! Еще в 1980-м обещали! Мучают людей!

Алена Шанибова

Собачий питомник открыть и всех бродячих собак собрать.

Танзиля Юртаева

медицинское оборудование полностью современное

Мира

В каждом дворе установила бы красивый фонтан.

Di
Diana

Какая возможность? Материальная или идейная?

|P.s.| Кирилл

ну можно идейную ну или материальную если захотеть сделать

Di
Diana

Если я бы я имела возможность,то И материальную и идейную. Идей полно- возможности нет

Анна Хилько

Я бы построила спортивный центр для экстрима

Диана Литвиненко

сделала дорогу между мостом и заправкой

M♥
Milk ♥ Chocolate

починить дороги ибо они ужасные в росси

M♥
Milk ♥ Chocolate

А есть ещё где- то?! Я думала это только у нас помойка такая(((

|P.s.| Кирилл

казахстан приветсвует )))у нас все так же

Артур Чекунов

Повесить правительсто, и архитекторов

Светлана Балыбердина

вопрос на засыпку...надо подумать

Александр Лобов

Сделал бы его чистым и красивым.

Александр Лобов

и собачек , и друг друга. 😄

Лидия Чечулина

Особенно друг друга... возлюбили бы....

Александр Лобов

Только не очень, а то похоже будет на .. Не знаю на что.

Лидия Чечулина

Да лааааадно! Знаешь, знаешь! Только знаю, не скажешь!

Лидия Чечулина

Я так и знала, что не скажешь!

Нина Григорьева

дороги,дороги и еще раз дороги!!!

Анатоль

Надо не хотеть надо вносить

|P.s.| Кирилл

тоже верно) 1ед-ный кто это сказал)

Ирина Иванова

отремонтировала бы дороги