Мурыч

Если вы реально встречались с пришельцами, или видели НЛО,вы будете об этом рассказывать потом кому-нибудь,или постесняетесь насмешек типа"ты сколько выпил/ла?"

Ответы
Мирумир

Да мне, собственно, говоря всегда наплевать что скажут. Я видела светящийся шар, в 8 утра, когда шла на работу, он падал с неба. Но у нас космодром недалеко.... А жаль)))

Мурыч

Шар мог быть земного происхождения как думаете?

Мирумир

так я об этом и говорю - комодром

Мурыч

Да действительно жаль тогда