조랑말

"Я не изменюсь, меня воспитывали не под вкусы окружающих" нравится?

Ответы
Им
Имя.

А представь.Физическую оболочку разорвало,ну или чего там.И ты падаешь,видишь,что внизу все клокочет,вещество окончательно уничтожается,а наверху свет.А ты уже ничего не можешь сделать.Кстати прочитал там комм про детей.Про свободу.Вот в том положении поймешь,что надо было их учить и контролировать.Оглядись вокруг.Везде хаос.Каждое следующее поколение еще более эгоистично и никого не слушает.Каждый ради наживы и себя живет.Вот прозреешь,так прозреешь.И поймешь,что и своих детей погубила.Отживут свои сотню лет,и вниз,в тот кластер,где все окончательно уничтожается.А приборы современные слишком топорны,чтобы в такую микроскопичность заглянуть.Просто религии почти первобытным людям передавались,поэтому Просветленные не говорили о структуре и строении Вселенной.На том уровне развития человек не понял бы.В общем говорили.Эгоистичен-ты окончательный труп.Хотя Иисус говорил только про Ад.Не говорил,что еще есть более жуткая вещь.А в буддизме про это упоминается.Синшеньцюнме называется вроде.Полное уничтожение и тела и души.Но все таки тебе это не грозит.Ты добрая по натуре.Эгоистична потому что не с чем сравнить.И узость мышления.Но тут опять же родители виноваты в основном и школа.

Галина Сидоренко

это наша личная ответственность становиться более зрелыми и не искать оправдания