Татьяна Книга

С чего начинается дружба?

Ответы · страница 2
И.
Игорь ...

По разному. Иногда со стёба друг над другом, а иногда со случайной встречи и общения..

Леонид Кирюхин

с конструкторского бюро ,,ПРОГРЕСС" . Там была разработанна эта знаменитая бензопила

Sergey Zosimenko

как гласит песенка,дружба начинается с улыбки)хотя сейчас вполне возможно с секса)

Ирина Васильева

есть о чем поговорить....не обязательно одинаковый взгляд на вещи...спор допустим....

Николай (?)

С симпатии, но так же она может быть и не дружбой, если это мужчина и женщина))))

Игорь Качесов

С голубого ручейка начинается река! Ну а дружба начинается с бутылки!👈😜👍

Ал
Александр

У кого о и так

Сергей Ревичев

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки🙂

Nowhere Man

У меня в детстве началось с драки. Я поставил фингал своему будущему другу.

Евгений Сергиенко

С общих интересов и единства во взглядах на окружающую действительность.

Инквизитор Инквизитор

внчале был ЛОХ.. а потом если всё пошло нормалек..то может пойти идружба..

Khamid Atakhanov

С первого взгляда, слова. Если есть хороший слух и пронизывающий взгляд.

Олег

хорошо бродить по свету, с карамелькой за щекою, а ещё одну для друга...))

Леди Ди

да да

Олег

)) настоящий друг, это - когда он открывает мой холодильник, берёт мою еду со словами:- будешь?))

Леди Ди

о это очень здорово !!!!!!!!!! у меня есть подруга и она так делает !!!!!! иногда с одной тарелки кушаем

Олег

Вы правы, здорово!)

El Lobo

Ну, обычно приходилось чем-то делиться. Так что скорее всего с просьбы!

Хи
Хизир

с голубого ручейка начинается река , ну , а дружба начинается с бутылки

Андрей Уляхин

Мы с лучшим другом подружились после того как я бросил в него камень)))

Дмитрий Теньков

с голубого ручейка начинается река, но а дружба начинается с улыбки! 🙂

Igor Molotkin

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с бутылки.

Алексей Алексеевич

хих=)а с чего начинается все?с разговора,понимания и взаимоподдержки.

Надежда Борисова

С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с УЛЫБКИ

Ал
Александр

Правильно думаешь улыбайся и дружба прийдет

Надежда Борисова

Уже побежала за дружбой

Ал
Александр

Смотри не перепутай дружбу с.....
.

Алла Беньяминова

С голубого ручейка начинается река,ну,а ДРУЖБА начинается с УЛЫБКИ.