Татьяна Анатольевна

Счастливая семья — та, в которой муж и жена днем забывают о том, что они любовники, а ночью о том, что они супруги.

Ответы
Наталья Подрядова

Если вы хотите любви, научитесь дарить любовь. Не ждите ее. Осознайте, что любовь уже есть. Она в вас! Станьте любовью, дышите любовью, улыбайтесь с любовью и дарите любовь! Ибо все, что мы отдаем, мы получаем назад приумноженным

Кн
Князь

Привет,Лара!!!🌹Согласен,но не всегда получается😉

Ла
Лара

Идти нужно навстречу друг другу.

Кн
Князь

А если,она сама меня провоцирует на скандал///

Кн
Князь

Да,Андрюха забудь про 18 лет и начинай всё с нуля,а дочь куда///

Ла
Лара

Тогда сядь и поговори с ней по душам

Кн
Князь

ладно уже всё сделано😉 🌹

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а мне все равно днем или ночью...да это просто ОНА

Зелимхан Сардаров

ЛАРА ТЫ МОЛОДЕЦ..СЕКС ЭТО ВАМ ВАЖНЕЕ ЧЕМ ОГУРЕЦ.

Валерий Вахрушин

это всего лишь семья, основанная на с е к с е

Andy Vorobyev

шо у них с памятью праблемы ..склирос штоле?

Роман Донич

хм. а зачем днем забывать, что любовники?

Виктор Набунский

Я не был женат,но твая мысль прикольна!

Сергий Казанцев

Смотря чья очередь в "Инете" сидеть...

Lоra.s

терпимы к недостаткам дуг друга)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Узковато как то , в моем понимании

Эдуард Ненашев

ну ты извращенка тьфу на тебя

Василий Клемешев

Ну про любовникав это лишнее!

‍‍‍Тыдыщ

а почему днем забывать?

Владимир Никульченков

когда они крутые други

Артур Гусев

боюсь , что да ........

Артур Гусев

😉 😎 🚬 ☕ 🍷 😛 👍 🌹 😘 😞 😇 и это не гнусный намек, а просто пожелание на выбор ..........

Артур Гусев

выбор ,Ваш, я же не знаю может ,Вы ,на пляже не курите перед кофе с коньяком поэтому желаю , Вам, сразу всего, а , Вы , уж сами выбирайте, что по душе ..............

Артур Гусев

а кто нервничает? покажьте я ему ща успокоинчика то пропишу по первое число включительно ..........

Артур Гусев

А,то..... ишь моду взяли - нервничать. а если мое второе имя -Добро с Кувалдой, и я ОТЗЫВЧИВЫЙ такой, что просто жуть, а они ПОНИМАШ нервничают ............

Артур Гусев

ничо, мы и за уши притянуть можем, и крестиком , и на машинке вышьем ну, типа Чикагская Швейная Машинка - изделие генерала Томсона (John Taliaferro Thompson)

Николай Хритоненко

что есть то есть !

Шарудин Денигов

Сама придумала)

Шарудин Денигов

Умница однако, кому то повезло))

Галина Рудая

а у нас в квартире газ))))))

Шарудин Денигов

Газом сейчас не удивишь, может круче что есть)))

Елена Данилова

Логично

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Это так