Ольга

как заставить цвести кактус?

Ответы · страница 5
Николай Попов

Поставить в прохладное место! Некоторые кактусы цветут каждый год в самые морозы!

Диденко Татьяна

извините нет такого цветка у меня в инете задайте вопрос может быть найдёте ответ

Kudas

Надо плюнуть на него 7,5 раз, перевернутся и строго посмотреть на себя в зеркало

Sasha Goncharov

немного отдавать внимание ему и выбрать предварительно спросив, какой цветёт

Марат

Поливай один раз в месяц,после восьми вечера,только в воскресение,это важно...

Valia Abramova

Зимой поставить в холодное помещение,ближе к весне занести и цветут,поверьте

Сергей Иванов

гвоздём его потыкать и заклинание произнести, мол если завтра не зацветёшь...

Геннадий Ярошенко

В приказном порядке!!!! А если честно, то не поливайте его месяц и он зацветет.

Костя Золотухин

На лето вынести из дома и не заносить до поздней осени весной точно зацветет

Котопланетянин.

Громко обьявить ему, что если не зацветет, ты вы разрежите его ножом попалам!

Игорь < Igor

Никак и цветёт он только раз в году притусловии , что содержание устраивает.

Все Тот Же Друг Михаила

Не поливайте его и не трогайте! Сколько лет ему? через 5 лет должен зацвести!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

где то год

Александр Калистратов

Кругом обман бурчал под нос ёжик слезая с кактуса и застегивая ширинку ))))))

Николай Антонов

....Кактусч как КОТ сам по себе - раз в четыре-шесть лет цветёт - бтология........

Ledi Magoy

ЧИТАЛА В КНИЖКЕ,ЧТО НУЖНО ЧАЩЕ ПЕРЕСАЖИВАТЬ ЕГО.САМА НЕ ПРОБОВАЛА,ПРАВДА)))

Ольга Зиновьева

колючки повыдергивать ...пинцетом,а по простому сделать ему депиляцию 😄

Ольга Зиновьева

Alexander Bogachenko

Заставить невозможно! Можно только уговорить! С любовью! 😜

Ильдус Мустафин

У каждого цветка свой срок цветения, тем более у кактуса - он редко цветет

Дмитрий Федосеев

Смотря какой, можно поставить в аквариум пустой и подогревать там воздух