Маруся Мамина

Мне вот тут предлагает реклама "казачью папаху". И зачем она мне?!

Ответы
Владимир Терентьев

В Новый год
Тавал
В Новый год желает каждый
Преступить в здоровом духе.
Вот и сделал вывод важный:
- С легким паром! – так, на слухе.

Все грехи мы смоем дружно
И погреемся в парилке.
Знаем только, будет душно,
Веником пройтись по спинке.

Новорожденный, как мальчик
И сияешь, и сверкаешь…
Вот на Новый год скандальчик,
Хорошо, что ты всё знаешь.

Речь идёт о русской бане,
А "иронию с судьбою"
Нам покажут на экране,
Что бы вспомнить всех с любовью.
28 декабря 2017 года.

Евгений +++

Мне массово приходят предложения купить отрезные круги, нержавеющий прокат и т.д. Всего-то интересовался ножевой сталью 100Х13М. Таргетинговая реклама, блин.

Маруся Мамина

хахахах. а мне еще предлагают услуги адвоката из мордовии

Евгений +++

Адвокат из Мордовии - это круто. Вдруг это ваша судьба? 😉

Маруся Мамина

моя судьба рядом

Евгений +++

Тогда странно. Для чего тогда адвокат?

Маруся Мамина

не интересовалась никогда судебными делами, откуда и зачем мне эта реклама?

Евгений +++

Тут навереяка есть тайный, скрытый смысел 😃

Маруся Мамина

наверное😀

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Карина Король

а мне золотые номера москвы... хотя странно.. говорят что реклама у всех по частым запросам в поисковике.. всегда духи и платья были ну и техника

Маруся Мамина

Я тоже папаху не искала 😀 реклама решила, что нужна она мне!

Владимир Хмара

По традиции у казаков во время интима её под попку подкладывают- чтобы родился казак!!!🤝 😉 🌹 Так что пригодится🤣

Маруся Мамина

традиция хорошая, но мне уже не пригодится

Владимир Хмара

Дочке подарите

Маруся Мамина

снохе

Владимир Хмара

Вот Вот

Наталья Казак

из дагестана?бери-не пожалеешь-волосатая теплая и мохнатая и голове хорошо и ноги голые и попа сверкает от счастья

Наталья Казак

в них голова дышит и фасон менять можно,если руки есть

Маруся Мамина

вот именно!

Наталья Казак

хобби одно на всех!

Сп
Спрашник

Значит с вашего компа или с аккауна (гугл, яндекс и тп) искали элементы казачьей одежды..) Этож контекстная реклама

Сп
Спрашник

Компания Google не скрывает того факта, что подслушивает своих пользователей, но она это, мягко говоря, и не афиширует.
Гугл не только записывает разговоры, но и хранит их на собственных серверах. Причём робот «подслушивает» вас не только, когда смартфон включен, но и когда он просто лежит себе рядом с вами, например, на рабочем столе.
Гугл незаметно подслушивает вас через микрофон. Вот как найти запись Google, гайд, лайфхак, полезное, android, паранойя, фейк
Зачем это нужно Google? В компании объясняют подслушивание необходимостью сбора и анализа информации, которая впоследствии поможет алгоритму подобрать для вас рекламу соответственно интересам.

Маруся Мамина

недавно смотрела по тв о тотальной слежке за человечеством через различные гаджеты. неприятно как-то это все

Сп
Спрашник

Даа уж.. Но всё к этому и сводится

Маруся Мамина

хотя если нечего скрывать....

Сп
Спрашник

Так не интересно)

Вадим Аладьин

одно из самых гадких пиндоских навязываний, это реклама, эото лично моё мнение, но всем, похоже, нравится

Маруся Мамина

многие забивают на это, не обращают внимания

Вадим Аладьин

да ладно, а клепают то её все производители, якобы выгодно, хотя кого не спроси, все программы хотят себе без реклам

Маруся Мамина

соглана с вами

Вадим Аладьин

значит пиндоский заговор, судя по всему

Маруся Мамина

возможно

Юрий Молотов

Так не берите, в этой жизни столько предложений и поганых и не нужных, и вредных, нужно уметь фильтровать

Маруся Мамина

спасибо🙂

Даниил Чариков

смешной ты, это так клево! Будешь ходить в папахе и говорить всем: "Папаха, папаха, волшебная папаха"

Павел Пахин

Бушь атаманшей 😂 песню петь будешь .....чужие сапоги натерли ноги , работникам ножа и топора 😂

Андрей Лященко

Тёплая и удобная вещь до революции каракулевые женщины носили наверно мода возвращается . 🤓

Маруся Мамина

не мой фасончик

Андрей Лященко

ВАМ верю , другим бы незачто неповерил .

Маруся Мамина

😀 мерси-с

Роза Киршина

МОЛОДЕЦ, МАРУСЯ! ПРЕЖДЕ ХОРОШО ПОДУМАЙ - А ЗАЧЕМ ОНА ТЕБЕ? ОТВЕТ ПРИДЕТ САМ СОБОЮ...НЕВЗНАЧАЙ....

Геннадий Попов

А может подумали, что Вы хотите как в песне:
Черноглазая казачка
Подковала мне коня

Маруся Мамина

😀 не, не хочу

Геннадий Попов

ну знатца ани апшиплись 😜

Ирина

жаль нет фото Вашего,а так можно было примерить-сошли бы за казачку.Ничего плохого..

Маруся Мамина

не мой фасон😀

Ирина

А Вы примерьте-может и ничего?

Маруся Мамина

хорошо. спасибо🌹

Ирина

😉 🙃 🙂 🤝

Саша Иванов

Не берите. Вслед за ним казачья мамаха припрется детишки пойдут. Одни хлопоты.

Моня Моня-Бегущий

Так чешго тут думать - брать надо, а потом Коня, а уж затем и Казака..................

Володя

Не клюйте ,а то потом шашку ,коня предложат---а знаете сколько это всё стоит?

Маруся Мамина

😀 👍спасибо

Володя

😅

Игорь Козлов

Купишь дачу, сделаешь чучело ворон отгонять. А на чучело натянешь папаху...

Маруся Мамина

буду внимательно следить за рекламой 😀

Игорь Козлов

😃 не подскажите нее можно найти рекламу так скучаю без нее

Маруся Мамина

да завались этой рекламы. она везде и всюду

Игорь Козлов

О как 😞 а почему мне папаху не предлагают 😓

Маруся Мамина

это уже не ко мне вопрос

Алексей Аблынин

Действительно, зачем вам папаха? Вам мамаха нужна. И тёмно-вишнёвая шаль.