A*
Andrey ****

Каждый настаивает на своём, я настаиваю на лимонных корочках...а Вы?

Ответы
Анастасия Мерзлякова

Смотря о какой ситуации речь,если вы о завтраке,то я настаиваю на чашке кофе и тостах.Если вы о политике,то я настаиваю на демократии.Ну дак что?

Вячеслав Бортник

А как насчет ...( перед едой не читать!) детских носочков, или взрослых - для крепости или на курином помете? Валит от одного представления.

Люда Овчаренко

В лимонных корочках не меньше витаминов ,чем в сердцевине и я их поедаю сразу,поэтому они не успевают настояться...Это ужасно?

Лидия Короткова

На чистотеле,на каштанах, на каланхое, цветах сирени, на болиголове...пью по капелькам, считаю.Хорошо помогает.

Таня Танюша

А что с ними делать ?...и почему вы постоянно с заклееным ртом ?....так же не удобно разговаривать...))

Каролина Викторовна

интересный вопрос ! вот я даже никогда не задумывалась .. меня в моей жизни всё устраивает !

Дмитрий Косьяненко

А я смотрю, выбираю, ставлю... Как желания совпадут с возможностями, испить удосужусь...

Анюта Аксенова

В нашей стране настаивать на лимонных корках гораздо эффективнее, чем на
правах.

Елена Семенова

Лимон, замечательный продукт, его тоже полезно употреблять в рацион пищи)))

Vlad Frenkel

я вообще не пью , так что мне по барабану чем вы будете травить себя

Ли
Лидия

А я, вообще, не настаиваю-не в жизни, не на кедровых орешках

Ольга Ребракова

А мне все равно на чем настаивать лишь бы было по моему!!!

Ирина Дуван

а я не настаиваю

Дамира Гайнетдинова

Если каждый на своем, значит вы не каждый? А я на своем!

Дмитрий Закиров

к мечте надо идти,мечтать и без действовать,не мечтай

Екатерина Коновалова

а я на кедровых орешках...а потом добавляю карамель....

Людмила Торопцева

если недели четыре настоять на боярышнике, тоже супер

Маргарита Лушникова

а я не настаиваю, пробую то, кто на чем настаивает!)

Григорий Мещеряков

Я потребляю чужие настояния, наливки, настроения.

Александр Грызлов

а я ненастаиваю, куплю готовый, или сварю компот

Mark Antony

я настаиваю на яблоках )))так вкуснее и полезнее

Dessert Event-Агентство

Я же исключительно на кружевных помпончиках