Оксана

Холостяк — это мужчина, который хочет иметь жену, но радуется, что у него её нет?

Ответы
Володя

"Меня удивляет, почему женщины стремятся выйти замуж, а мужчины часто избегают женитьбы. Мужчине брак нужен. Так, неженатый мужчина уже после тридцати лет дает повод говорить о себе в отрицательном плане. Холостяков неохотно принимают на работу и для них практически закрыт путь к политической деятельности. Кроме того, жена будет за ним ухаживать. Женщина же вполне может обойтись и без мужчины. А если ей нужен секс, она может пригласить друга на ночь. Все будет великолепно, и ей не надо будет его обхаживать, обстирывать и обглаживать. При таком варианте мужчина и в хозяйственном плане будет полезнее: принесет продукты, забьет гвоздь, отремонтирует кран. От мужа дождаться этого бывает гораздо труднее. Я еще как-то могу понять женщин, которые хотят опереться на мужчину, который является для них источником материальных благ. Но нередко стремятся выйти замуж во что бы то ни стало женщины вполне обеспеченные. Берут в свою квартиру нищего и пьющего мужика, переписывают квартиру на его имя, чтобы он «не чувствовал себя квартирантом», поят его, кормят и удивляются, когда он их бросает и подает в суд на раздел имущества." М. Литвак

Mustafa Mustafayev

К раввину приходит молодой еврей и говорит:
— Ребе, я женат только три месяца, а моя жена уже родила ребенка. Как это может быть? Ведь все знают, что для этого нужно девять месяцев!
Раввин говорит:
— Ты жил со своей женой три месяца?
— Да!
— А она с тобой жила три месяца?
— Да!
— А друг с другом вы сколько жили?
— Тоже три месяца.
— Сколько будет три, три и три?
— Девять…
— Вот, и не морочь мне голову!

Ухти-Тухти

Мудро

Mustafa Mustafayev

Встречаются два еврея:
– Мойша, что я вижу? Ты читаешь антисемитскую литературу?
– Таки да!
– Но как ты можешь?
– Ой, Сема! Почитал я нашу, еврейскую литературу. Сплошной депресняк: убивали, мучили, резали, устраивали Шоа и Холокост. Аж тошно! А почитал антисемитскую литературу мы, оказывается, правим миром, мы всем заправляем, всех расставляем на важные посты, всех купили. Сплошной позитив!

Миша Лакомов Михаил

Так и лиса не могла достать виноград и говорила что он не спелый и не вкусный.Так и холостяк,раз найти не может вот и говорит что ему и одному хорошо.У меня таких друзей много которые женатые не были так у них отмазки такие что можно подумать, что им женщина робот нужен а не реальная женщина..

Игорь Гранаткин

Холостяк- это тот мужчина, которому важен сам процесс женихания, а не его результат.Тренировки на разных снарядах увлекательнее, чем разовое выступление на соревновании.Вон футболисты- выступили плохо- все поругали, но все равно целый сезон деньги получают.

Валера Прокудин

Нет уважаемая, это образ жизни. Этот человек не понимая разрушит любую связь которая ограничивает его свободу,поэтому ему не суждено иметь семейный очаг и как правило был женат и не один раз,но не чего хорошего брак ему не дал и не даст.

Ника

мы, социально ориентированные, поэтому все нуждаемся в человеческом общении, отношении и чувствах.....а это пишут от обиды и недопонимании, но все хотят того, чтобы кто то встречал дома, выслушивал, понимал и поддерживал, любил.

Дрок Виктор

А холостячка, это женщина, которая хочет иметь мужа, но радуется, что у неё его нет ... И вот встретятся они, и давай вымещать в постели своё недовольство ... Ну-у, что заимели друг друга ... И до утра ... Потом отдышатся и снова ...

Ухти-Тухти

Писатель-фантаст

Дрок Виктор

Но ведь частенько и сбывается ...

Ухти-Тухти

не могу знать

Змея)))))))

Холостяк- это пустой и никчёмный..если быть точной. Смысл слова таков. А мужчина, который хочет иметь жену, но не хочет связывать себя обязательствами и штампом- стратег и умничка. Чтобы быть вместе- это не нужно.

Студент Валера)))

😆 Спрашка- сборище умничкиных стратегов!))))

Змея)))))))

Тем и хороша👍🤣🤣🤣🤣

Студент Валера)))

Блин никого не хочу ! И чо теперь ? Просто планеты перепутал!))))

Змея)))))))

Тонко)))

Мария

это состояние души!!! Я тоже не представляю что у меня в доме ходят яйца надо кому-то стирать ,готовить, ,и спать в одной постели! ФУУУУ!!! храпит,потеет,пукает!!!!!!!! ФУ!!!! меня подходит- брак выходного дня!!

Ухти-Тухти

брак?

Александр Митрофанов

Холостя - мужчина у кого постоянно меняются женщины изображающие жену или покидающие его когда он хочет от них отдохнуть. Если таких женщин нет... беда с этим мужчиной... ну может кто и подберёт...

All Still

Опытный холостяк - это не пи...страдалец, ему все поххх), даже на того, кто имеет его бывшую жену, он живёт в кругу проверенных друзей и подруг и радуется, что они у него есть)

Niherasebeblia

особенно глядя на "жизнь" своих женатых друзей! они в очередь становились ко мне,за ключами от холостяцкой хаты. а ведь как себя били пяткой в грудь с воплями о любви!

Иван Ткаченко

Плохие мужчины лгут, чтобы залезть к тебе в постель, хорошие лгут, чтобы залезть к тебе в душу, А очень хорошие не лгут, но ты не веришь, потому что лгали остальные.

Ухти-Тухти

Хорошо сказано

Николаус

Нет это солдат,который хочет стать генералом! Но до генеральских погон, не настало времён! Надо ещё по гарнизонам помотаться! Да с мыслями собраться!

Се
Серж!!!!

нууу -отчасти да ))как холостяк с стажем скажу ))только могу поправку сделать -- любимую женщину или женщину -даже не обязательно жену желать !!

Ан
Андрюха

Да поговорка почти в точку! Задумываюсь о том что уже пора жениться. Но все равно в душе кажется что не готов к отношениям семейным....

Любовь

Прикольное определение. А ещё радуется, что у него есть мама, что придёт если что накормит и постирает, а жена денег просить будет.

Алексей Иванов

Джером.К.Джером нравится

Любовь

👍😁🙋‍♀️

Алексей Иванов

трое в лодке, а ещё у него есть рассказы

Любовь

понятно)))

Алексей Иванов

кому понятно. кто читал

Олег Владимиров

Это вы сами придумали?😂 Я даже и не подозревал, что хочу иметь жену. А зачем именно жену? Меня утраивают просто знакомые женщины.

Ирина Султанаева

если бы он хотел иметь жену,та она бы у него была.Если он еще молодой,то нормально,что радуется,а если взрослый,то просто скупой.

Рустам Зайнуллин

Смотря во сколько 25- еще не определился, 35- нужна хозяйка, 45- да я и сам по себе хорош, 55 - надо думать о будущем, гдето так я думаю.

Рустам Зайнуллин

Это мужская логика по крайней мере ятак думаю