Оксана

Холостяк — это мужчина, который хочет иметь жену, но радуется, что у него её нет?

Ответы · страница 5
Алекс С

вэтом тоже радость бытия есть после 17лет с женой- язвой свободу чуешь как спасение)

Сергей Шиян

Это нормальный мужик,который умеет все делать сам! Но не отрицает секса с женщиной

Алекс

Немного непонятно хочет иметь жену но радуется от того что у него ее нет ? Как это ?

Ухти-Тухти

Вот так! Хочется, но колется.

Татьяна

когда штампа в паспорте НЕТ, тогда холостяк вне зависимости от его "хочет и имеет"

Олег Храмов

Не жену а ребенка жена уже в довесок к ребенку ну и плюс секс без платный и чистый

Борис Сабуров

🖼 🖼

Talj

Зачем холостяку хотеть иметь жену? 😉 Он может и хотеть и "иметь" кого угодно.😂

Talj

Как минимум, "хотеть". 😉😂

Евгений

он не хочет иметь жену, и радуется этому. но хочет ,,иметь ,,.....😜😁

Абдула Абдулаев

Холостяк это счастливчик, который узнает об этом, когда женится, но будет поздно

Александр Третьяков

холостой выстрел....холостой-без детей....а кто я если жены нет а дочь уже большая?

Иван Цивилев

не правда.. холостяк тот кто хочет иметь, не важен статус телки, и не стать мужем

Ухти-Тухти

Память плохая, я записываю

Ухти-Тухти

Вам плохо? Ложитесь спать, всё пройдёт.

Mortifer

нет...это у кого жизнь устаканилась, есть шлюхи и Джек Дениалс, но хочется детей

Федя Сумкин

неа) это мужчина который хочет быть просто нужным. и страдающий от ненужности

Олег Бахрушин

Ага, это как патрон стреляет, но убивает. Так и здесь, "стреляет", но в женщин.)))

Вадим Дорог.

Скорее наоборот: который не хочет иметь жену, но страдает от того, что ее нет.

Вадим Дорог.

От жизненной неустроенности!

Ухти-Тухти

С мамой жить нужно, если жениться не хочет

Вадим Дорог.

Так чаще всего и бывает...

Вадим Дорог.

Ну да! Мама же по вечерам из дома не выпускает, а домой приводить не разрешает!

Неизвестно Неизвестно

Холостяк - это мужчина который неприемлем к нарушению личного пространства.

Неизвестно Неизвестно

Когда люди живут вместе всегда возникают просьбы, желания, личного характера, не говоря о разном понимании происходящего и личных пожеланий на момент времени. Человеку не нужно это

Ухти-Тухти

значит, он не приемлет нарушения личного пространства

Роксана Береснева

Нет. Это обиженный мужчина, который боится ещё раз наступить на те же грабли.

И.
Игорь ...

Я ни на кого не обижен 😂

Бакыт Аккеизов

холостяки мне встречались, но только исключительно жадные или не способные!

Морское Око

Холостяком может быть мужчина, находящийся в многолетнем гражданском браке

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Холостяк-это тот,кто наслаждается свободой, ценит её,и не помышляет о браке.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Заживёт.не впервый раз.

Улыбочка))

а что, можно с этим продолжать?

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я на порезаную руку перчатку надеваю..кровит правда немного,но не сильно.