Оксана

Холостяк — это мужчина, который хочет иметь жену, но радуется, что у него её нет?

Ответы · страница 8
Виктор

Как-то не так.Если радуется,что жены нет,то зачем хотеть её иметь?

Виктор

😵Чеснок я люблю...Но о таком сочетании и подумать не мог!

Ухти-Тухти

А кофе не будет пахнуть чесноком

Виктор

Если на чесночном противне жарить - будет пахнуть!

Виктор

Должно!По идеее!Хотя ,сам не пробовал,не знаю...Приходится верить на слово

Виктор

Идея - одно,реальность - другое!

Олег Пустохайлов

Холостяк это тот кто хочет иметь жену ,но боится новых перемен))))

Ке
Кент

Это чел, который взвесив все за и против выбрал её отсутствие😋

Ке
Кент

Кто гордится, тот скорее всего знает, что сделал не правильный выбор😋

Ке
Кент

Так независимостью наверное😋

Ке
Кент

Пронзительно печальные.... как у коровы😁

Ухти-Тухти

А чему радоваться на работе?

Ке
Кент

Тому, что скоро домой )))) Ты такая домашняя что ли? )))

Ке
Кент

Ну значит радуешься не только дому и всему, что с ним связано ))))

Ке
Кент

Шикарно ))) Поэтому такая красивая... ничто не омрачает ))))

Алексей))

Настоящий холостяк никого не хочет иметь. Мне и так хорошо 👌

Александр Гуляев

Это либо не уверенный в себе,либо эгоист или же маменькин сынок.

Ирина Леонова

Это тот, кто не научился брать на себя ответственность за семью

Дмитрий

Оо я уже забыл что это такое, но я не хотел жену, так получилось:)

Bionic Commando

Ну это только женщины так это всё видят ,свадьба для них это всё

Алекс

Нет она есть но только часто меняются Не нашел ту ЕДИНСТВЕННУЮ

Алекс

Да вот как то так Но в этом есть свой +

Виктор Гармашов

мне не нужен никакой курвиметр - я женатый уже скоро как 32 года.

Павел Недорубов

Холостяк, это мужчина, который хочет иметь жену, и её у него нет

Xa
Xa🐰

Хорошая жена которая не сверлит мозг и не даёт глупые указания

(◆_◆)

Не без того. На родителей уже насмотрелся, себе такого не хочу.

(◆_◆)

Недоверие и сцены матери, обида и начинающийся алкоголизм отца.

Товарищ Сухов

Не факт. "Если у тебя хорошая жена - ты миллионер" (клан Сопрано)

За Долбало Всё

нет это тот кто может иметь жену, но не хочет, что бы имели его

Angelina Goncharova

это который не женат - но бегать за женщинами не отказывается

Максим Перепелица

иногда бывает и так,от душевного состояния наверное 😂😒

P6
Paolo 68

нет, это мужчина, который радуется, что не хочет никого иметь

Фоменко Владимир

поверь не хочет иметь вообще .не смотря на бытовые трудности

Sergey Lomov

А у хорошо помнящего своих бывших - порнографическая память.