Ру
Руслан

Творог с рынка… как его продезинфицировать?

Ответы
Татьяна

Готовить из него: сырники, вареники.....

Ру
Руслан

это понятно и так... а чтобы сырой?

Татьяна

С рынка опасно.

Ру
Руслан

да пока нормально.. нужно просто найти своего продавца

Татьяна

Это правда. Моя родственница жила в деревне и у неё не было коровы, так она только у одной своей подруги брала молочку: молоко, творог и пр.

Ру
Руслан

ну пока тоже всё пучком но хотелось бы творожок со сметанкой

Котэ Живущий На Излучине

Сырники приготовь ))))))))))

Ру
Руслан

и из любопытства всё случилось? ну тебя в Европу возьмут без визы

Котэ Живущий На Излучине

Да мне и даром не надо ))))

Ру
Руслан

а ты хотел бы чтобы тебе еще заплатили?

Котэ Живущий На Излучине

Пусть платят за газ рублями😂

Ольга*

Запеканка или сырники

Ру
Руслан

но он теряет тогда многие свойства?

Ольга*

Можно потерять ещё больше в иныекционке))Мне коллега рассказывала, как ее подруга на сметану свойскую пригласила) еле выжили)

Ру
Руслан

нет сметану и молоко не беру с рынка, только брынзу и творог