Гадкий Койот

Как отличить облако от тучи?

−10
Ответы
Ирина Карпова

Чем отличается облако от тучи. 1 Облака обычно светлые (белые, голубые), а тучи тёмные (тёмно-синие, тёмно-серые). 2 В облаках количество содержащейся влаги небольшое, а в тучах очень большое.

Степаныч

Облако это когда дождь кажется собирается, а тучи это когда покрышки жгут за гаражами

На
Ната

Облака светлые, пушистые. Тучи тёмные, тяжееелые... 🖼

Гадкий Койот

То есть днём все тучи - облака, а вечером и ночью наоборот? Судя по вашим картинкам.

Камола Насирова

облако как я понимаю белое пушистый )) туча черный кот ))

Виктор

И фильм и музыка ням-ням, спасибо!!!

Виктор

У меня полное собрание Романтик колекшин))) Иногда целый день слушаешь и не надоедает)))

Камола Насирова

ух ты романтичный вы наш))

Камола Насирова

я шопотом )) а музыку поставить можно?))

Виктор

Спасибо, по первому концерт идет хороший))) 🌹👌

Armen Avanesov

По цвету,облако белое,туча гораздо темнее

Гадкий Койот

)))
Облака – белогривые лошадки, а тучи... А тучи как люди (из попсовых песен).

Агнешка

Это точно))

Ольга Чернова

Как отличить твою мамашу от бегемота?

Виктор Шаламов

По цвету. Тучи серые, а облака - белые.

Мне Пофэншую

из тучи рано или поздно пойдет дождь

A.l.i.c.e.

Мда...это теперь сколько ждать, чтобы понять, что это за дичь происходила?((

A.l.i.c.e.

Ага. Думаешь это как в топях? Ну, в смысле, они тоже все того...умерли?

Мне Пофэншую

ты тоже думаешь, что в топях все умерли? и все что происходило, происходило в чистилище, ну или посмертии? я вот так до конца и не решила.. в игре то игроки (кроме подставных) понастоящему умирали.. развлекуха или прихоть организаторов.. и в топях вроде как развлекуха для "хозяина".. у меня наверное поэтому перекликалось

A.l.i.c.e.

А там два начала же и в первом машина разбивается внафик. Это в топях. Поэтому умерли они все и все грешники какбэ. А хозяин это дьявол))
В игре они тоже все такие...не очень чтобы положительные. А умершие может типа искупили и их отпустили. Или они все в коме и те, которых убивают, выходят из комы... Или в матрице может? Ну в компьютерной игре...

Мне Пофэншую

Я изза начала поэтому до конца и не решила, как на самом деле) думаю даже сценаристы не решили))

Айгуль Лунный Цветок

Облако безобидно, туча чревата

Александр

Туч не существует, есть облака.

Sholpan Baiganatova

Облако светлое, туча темная.

Раиса Бобкова

Облака белогривые лошадки...

Улугбек

Изучайте же родной язык!!!

Гадкий Койот

Какая именно буква вас смущает?

Улугбек

От "А"... до "Я"... ПО ТЕЧЕНИЮ, конечно!!!

Гадкий Койот

Вам н кто не говорил, что вы очень умный?
И я не скажу.

Улугбек

и... всё-таки!!!😜

Улугбек

😍

Татьяна Войтченко

Сем чернее, тем тучнее

Александр Грызлов

Маленькое и светлое

Шепот

Размером и цветом

J8
J849

Отенок и размер

Гадкий Койот

Каков размер тучи и облака?

J8
J849

Туча очень больщая и темная, тучка маленькая и темная, а облако светлое по отенку

J8
J849

Ну облако не будет больше тучи. Потому что туча накопила влагу и готова пролить осадок на землю, так я понимаю а значит оно по объему будет больше облако

Гадкий Койот

А сколько это в сантиметрах?

J8
J849

Не сантимметры, а когда булет туча выйдите и померте. 😜

Ир
Ирина

тучи как люди))

Гадкий Койот

А облака – белогривые лошадки?

Ир
Ирина

Точно!!) вот и определились как различать😀

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тучи не белые

Марго Беккер

Цвет разный