Екатерина

Изначально считала соц. сети своеобразной детской песочницей. Где лепят куличики(подарки) и предлагают их попробовать(дарят подарки), не дают играться с ведерком и получают по репе лопаточкой. Вы, другого мнения?

Ответы
Де
Дед'уктор

Раньше было интереснее на том же майле. Не было политического срача с Украиной. В сообществах и блогах собирались вечерами приятные компании потрендеть на разные темы. Троллинг не был так развит и извращён. А сейчас, да. Всё, как зомби. Всеобщее молчание и неуверенные лайки фотографий. Даже с ДР уже друг друга перестали поздравлять большинство. Ну, и хорошо. Значит, не прижилось.

Екатерина

Будущее определяет история. Не так ли? По крайней мере так с Китаем. А мы продолжаем эспериментировать, Ну что ж, гибкость ко времени тоже способствует выживанию.

Гарсон №2

выходишь в сеть с предвкушением, что сейчас найду информацию нечто ценное, интересное или нужное..... и что происходит через три четыре часа? встаешь из -за монитора с чувством,что через душу пронеслось стадо свиней, потом думаешь ,что больше не буду тратить время на эту помойку.........А завтра повторяю тот же опыт......))😁 .

Екатерина

То что нельзя, всегда интересно. И это тоже из детства.

Гарсон №2

и в взрослой жизни бывает

Максик Ласковый )

Всё определяется не средствами связи, а плотностью внутренних (видовых), дружеских связей.

Екатерина

Я чисто плотна в этом отношении)))

Максик Ласковый )

Нет. Вы меня не поняли. Я тоже чистоплотен и ни к кому в койку не лезу без приглашения. Речь идёт о другом.

Екатерина

Вы коньяк пили?

Максик Ласковый )

Не пью.

Екатерина

Ааа...я думала вы про его плотность)))

Елена Воронина

Не люблю общаться со знакомыми, а здесь понравилось: хочешь отвеча, хочешь пропускай.

Андрей Морозов

Это своего рода болото со своими пиявками и прочими представителями флоры и фауны

Роман Лобанов

в нынешнем виде, это практически параллельная реальность)))

Авраам Чулпанхаматов

да я, как-то, не утруждаю себя анализом... Вдруг заразно.

Любомир

а сейчас чем то друг​им по другому месту