Меломан

Интуиция – это способность головы чуять жопой?

Ответы · страница 2
Денис Хлапов

это чуство тревоги . в моём понимании ... когда вроде всё норм а чето както стремно)

Ирина Булгакова

Пока есть ноги - дорога НЕ КОНЧАЕТСЯ,
пока есть попа - с ней что-то ПРИКЛЮЧАЕТСЯ!

Наталья Гапонова

Александр вы интересный человек. Жопа для приключений , а не для интуиции

Александр Чеботарёв

всё не так просто, и взаимосвязано

Наталья Гапонова

женская жопа для приключений, мужская - для интуиции

Таисия Новичкова

Голова в этом процессе не участвует. Организм на приказы реагирует сам )))

Алекс Ким

Снова через неё?) Молитва это наш разговор с Богом, интуиция- Бога с нами.

Svetlana Kruglova

это способность жопы чувствовать то, до чего голова додуматься не может

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

нет)эта спасобность гнуть мыслинаизвилины в нужнм направлении))))))))))))))))

Ал
Алёнка

Это способность пятой точки понять, что нужно нужно​подумать головой))

Ge
Gemello

И чем больше *опа тем больше интуиция ...и заметьте что вместо *звёздочки точно не буковка "Ж"!

Светлана Баранова

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Лариса Епишина

Интуиция - это чуйка в душе. Хотя неприятности мы иногда ж....ой чуем)))))))

Р.
Роман .

Не обязательно головы. Это как посмотреть где у кого чуялка находится.

Маргарита Стужева

интуиция - это два шага вперёд, когда другие остались стоять на месте.

Tатьяна Смирнова

я бы сказала-это способность разума услышать голос собственной души

В*
Виктория ****

я думаю ,что нет! это способность чувствовать внутренним голосом!

Светлана Чиркова

Все зависит от того, где интуиция находится. У кого то именно там.

Натали Мелехина

примерно так, иначе говоря, сердцем чувствовать, что грозит жопе

Масяня Девушка

Вообще-то - головой! Но, Вам, Дмитрий, не возбраняется и анусом!

Н Larina

Ха-ха. Улыбнуло. А то все не могла словами описать это чувство.

Николай Белинин

В данной ситуации возможно но всегда есть другой путь отхода

Лина Соловьева

нет.это когда голова перекладывает все свои проблемы на ж.....