Элечка Тынчерова

Напишите новогоднее поздравление можно в стихах?

Ответы
Александр Мохначев

Народное средство от болезней легких, которым лечили наши бабушки. Забудь о кашле!

Очень много людей страдает заболеваниями дыхательных путей. Наиболее распространенными недугами являются астма, бронхит и различные виды кашля. Причинами этих болезней могут быть инфекции, аллергия или курение. Еще нашим бабушкам было известно лекарство, которое может избавить от этих недугов и сегодня мы предлагаем тебе рецепт его приготовления.

Ингредиенты:

1/2 кг красного / фиолетового лука;
1/2 кг сахара;
2 лимона;
1,5 л воды;
7 столовых ложек натурального домашнего мёда.

Приготовление:

1. Разогрей сахар в металлической емкости, при умеренной температуре и не забывай помешивать.
2. Нарежь на мелкие кусочки лук, и добавь его к сахару. Немного обжарь и добавь воду.
3. Кипяти эту смесь, пока не испарится треть воды.
4. Оставь смесь, чтобы она охладилась.
5. Затем добавь мёд, и выжатый из лимонов сок. Перемешай.
6. Оставь смесь на ночь. После этого процеди жидкость через сито и перелей ее в стеклянную бутылку.

Употребление:

Это лекарство необходимо употреблять по 1 ст. л. перед каждым приемом пищи. Пей его до полного выздоровления.

Если тебе хорошо знакомы болезни легких, попробуй это средство. Оно тебе никак не навредит, ведь в его состав входят только натуральные ингредиенты. Пользуйся этим рецептом сам и расскажи о нём своим друзьям!

Галина Плотникова

Вновь к нам Новый год пришел.
Только новогодний стол
Нынче требует банана -
К нам приходит Обезьяна.

Но кого же Хануман,
Царь восточный, шах и хан
Обезьяньего народа,
Выбрал нам эмблемой года?

Может к нам придет Мартышка?
Станет тихой жизни крышка,
И начнется кавардак.
Но … привычен нам бардак.

Коль прибудет Павиан,
Вряд ли будешь сыт и пьян.
Будем бегать с голым задом, -
Жизнь пойдет привычным адом.

Если ж к нам придет Горилла,
Главным в жизни будет - сила.
Кто сильнее - тот и пан
Чистить слабому карман.

Только нам не привыкать,
Нас уже не запугать
Ни вселенским бардаком,
Ни всеобщим грабежом.

Так что к чёрту депрессанты.
Бьют двенадцать раз куранты.
Прозвучал последний гонг,
И в дверях стоит … Кинг-Конг.
Source: http://ljubimyj-novogodnij.ru/stikhi/149-shutochnye-stikhi-god-obezyany.html

Серж Новиков

Застыло все в незримом ожиданьи...
Снежинки нам ложатся на ладони.
В узорах окон - тайны Мироздания...
Настал рубеж: Год Старый и Год Новый.

Уходит старый год. Проходит. Все проходит.
Лишь что-то важное на память остается.
И добрыми ростками радость всходит
Рождается и снова познается.

В объятиях, в улыбках зародится
Тепло, добро и счастье, и любовь!
Пускай осветит искренние лица
И пусть так происходит вновь и вновь!

Желаю в новый год большого чуда!
Любви, чтоб грела сердце изнутри!
Поверь в себя! Поверь - все в жизни будет!
С добром и радостью на мир вокруг смотри!

Ис
Искандер

В Новый год пусть печаль уйдет,
Пусть забудутся все напасти,
Пусть заснеженный небосвод
Посылает побольше счастья!
Пусть обиды ушедших лет
Растворятся в потоке света
И пускай ты найдешь ответ
На вопросы, где нет ответа!
Пусть над домом всегда звезда
Одобряет твои стремленья!
И желаю: пусть никогда
Не крадутся в душе сомненья!
Пусть живется тебе легко,
Неприятности мчатся мимо...
И пусть новый Мышиный год
Будет самым-пресамым счастливым!!!

Лариса Ильницкая

Желаю всем добра и мыслей светлых...Пускай обиды прошлые уйдут...От них вы избавляйтесь незаметно...Простить и отпустить -нелегкий труд...Но каждым утром рано на рассвете,попробуйте кого-нибудь простить...За то,что солнце в небе ярко светит...Начните жизнь свою благодарить...За то что вы не знаете войны,за то что у компьютера сидите...за то ,что вы кому-нибудь нужны...

Виктор Бахышов

Новый год без хлопот что за бред я желаю купить вам билет и лететь в первом классе туда где не знают что значит зима где не видели от роду снег где вообще никаких людей нет там желаю вам жить много лет без обид без нужды и без бед пусть с тоской помнят вас а не вы в том краю где не надо мечтать а когда захотел просто брать

Никто Из Ниоткуда

О Элечка, я рад тебя поздравить!
Пусть новый год, пока что, далеко,
Желаю всё, что "не поёт", исправить,
Да так, чтоб было сладко, и легко!
Желаю МИРА, в нашем хрупком мире!
Любить ,дерзать, не ведая оков!
Пусть круг друзей твоих, становится всё шире!
Пусть душит "жаба", всех твоих врагов!!!

Виктор Синельников

с новым годом поздравляю счастья искренне желаю не хворать не унывать постараться жить на пять на четыре тоже можно только очень осторожно чтоб до тройки не скатиться с ней водиться не годитьсяэто мое сам намудрил

Сергей Мирович

Желаю вам чтоб Дед Мороз, мешок здоровья вам принёс. Второй мешок со смехом, а третий пусть с успехом. Свою печаль, свою тоску сложите вы в мешок ему. Пусть он всё это соберёт и в лес под ёлку унесёт. (нормально?)

Сергей Хрулёв

У меня на ютубе есть две новогодние песни, есть ссылка на одну из них, а вторую можно там же найти, может Вам пригодится, а я как Дед Мороз поздравляю Вас с наступающим Новым годом!:

Любовь Коппель

Миг боя курантов на башне настал:
Давайте поднимем за дружбу бокал
И выпьем мы в сей знаменательный час
За юных, веселых, счастливых! —
За нас!!!

Ергалиев Жомарт

Год обезьяны к нам идет, веселья праздники несет, весной зиму, а летом осень, все краски кучу, пари душа и пой душа год обезьяны к нам пришла..

Владимир Кириллов

Новый год - не новая жизнь,
Не давайте себя обмануть:
Будет трудно - ну что ж, держись,
Закуси удила - и в путь!

Вера Гудкова

в стихах не пишу и сейчас голова очень тяжелая. могу только пожелать,чтобы почаще сказка была в Вашей жизни!

Валерий Иванович

Н,Г, мы встретили у ели, Рождество отметили уже, Оглянуться даже не успели, Новый праздник на дворе ❗

Жанат Богенбайулы Есенбаев

плывет ладья удоль Кремля, катает Элечку Тынчер. Но сколько дней до января, По фото видится пример......

Геннадий Митрофанов

Здравствуй,Дедушка Мороз,борода из ваты,ты подарки принесешь? Придурок волосытый. 😊

Серж-Пьер Дю Переваль

Это получится творчество на заказ. Прошу простить - но я так творить не наловчился.

Геннадий Прожерин

Желаю в Новом Году Забот не знать деньжат не мерить Любить Надеяться и Верить!!!

Дирижёр Жизни

замершие руки наушники вуши поэтому слушай нет нечего не возможного