Роза Агоева

Майскому жуку требуется четыре года, чтобы превратиться из крохотного яйца во взрослую особь. Но летает он всего два месяца. Где он проводит остальное время?:))

Ответы
Аня Пуганова

личинкой жрёт картошку пока её не выкопали, потом нажрётся и куколкой отсыпается))

Аня Пуганова

ну под землёй конечно, как же он ещё может, сволочь такая, невыкопанную картошку жрать)))) под землёй клубни и жрёт))) потом там же под землёй и отсыпается куколкой))

Liya *****

под землей. Роза я не знала...у друга подглядела))) теперь буду знать! 😄

Эмиль Сахтан

Нашел жучиху, сделал дело - и сдох.

Олег Бачанов

под землёй как крот

Роза Агоева

Правильно говоришь, друг мой!:))

Олег Бачанов

интересно что он там всё капается

Олег Бачанов

придётся рыть толбко вот в питере асфальт толстый)))))))))))

Анастасия Е.

В превращениях

Дмитрий Снятков

В навозе.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю 😄

Анна Конда

Надо срочно натравить на него детективное агентство!

Султан Кушенов

в дерьме

Великий Инквизитор

В земле

Евгений Ганюков

мается.

Владимир Батухтин

В земле