ст
светлана торишняя

Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течение месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.

Ответы
Stormbringer

я тут как то раз улыбнулся...незнакомке...а её муж этого очень сильно не понял...

Stormbringer

😪

ст
светлана торишняя

и с тех пор вы такой суровый?

Stormbringer

это просто маска...на самом деле я сама нежность и теплота ...

Stormbringer

😜

Jane Rolly

А разве это правильно? Ты доверяешь человеку, а он плохим оказался..

Валентина ***

ну не знаю, так можно и нарваться на неприятности

Nikolaj Boiko

знакомым возможно ,а вот в безопасности?????

.... V Татьяна

улыбаюсь целый день...продавцом работаю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эт точно..людям этого и не хватает)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Эт точно..людям этого и не хватает)

Надежда Кулик

Совершенно с этим согласна!!!