Табуретыч

Если в бутылку водки всыпать 7-8 таблеток активированного угля и оставить на 2 дня,то от этой водки не опьянеешь!

Ответы
Надежда Брикман

А зачем же она тогда нужна - можно и воды выпить результат такой же будет.

Гуля Павлова

Смотря сколько ты весишь.....на каждые десять кг - одна таблетка.....

Табуретыч

неа

Гуля Павлова

А зачем тогда она нужна не пьяная??? В смысле - водка! Чаю попил бы! Только деньги потратил........

Гуля Павлова

)))))))))

Светлана Агламазова

если в молоко насыпать три-четыре нарезанных огурца...

Ирина Крутакова

А, позвольте спросить, зачем такой напиток?!))))

Табуретыч

Тем,кто любит вкус водки,либо для бросающих пить.))

Ирина

Опьянеешь. Уголь забирает сивушные масла

Табуретыч

я тоже так думал..

Ирина

Это так. Эти масла действуют одурманиаавши. А без них водка очищенная

Табуретыч

Выходит что так.. вот оно не достающее звено между электронной сигаретой и резиновой женщиной.. 😆

Ирина

Точно

Ольга Бахиркина

Тогда в чём смысл вообще её употреблять.

Ольга Бахиркина

Может и над вами подшутили.заменили бутылку.

Табуретыч

Вряд ли,вкус полноценной водки был,но я так и не опьянел..

Ольга Бахиркина

Разводите,прикол чоли?

Табуретыч

нет,можете сами попробовать..

Ольга Бахиркина

Могут быть последствия,может от такой водки ещё больше попрёт,или ещё какая ерунда,здесь специалист нужен,поможет разобраться в этом вопросе.

Realistka

всю сивуху абсорбирует.

Татьяна Паевская

Да ладно, это почему же?

Табуретыч

В коментариях всё есть,извините,но уже устал объяснять.. )

Татьяна Паевская

А вы уверены.Формулу химической реакции-куда спирт этиловый девается. Ведь он дает опьянение.

Табуретыч

он никуда не девается,пропадает действие сивушных масел,которые убивают мозговые клетки,чтобы человек опьянел..

Татьяна Паевская

Да ерунда это все. Степень опьянения зависит от наличия и количества ферментов, расщепляющих спиртовые фракции. Сивушные масла лишь замедляют это расщепление. У разных народностей количество этих ферментов генетически разное. Особенно их мало у северных народностей. Поэтому у них опьянение наступает от минимального количества алкоголя.

Галина Мирошниченко

на градусы не влияет...

Галина Мирошниченко

Сивушные масла что бы убрать нужно водку пропустить через угольный фильтр... в вашем случае акт.уголь вывел с организма все вредные вещества....поэтому самочуствие было хорошее...

Ленка

Правда что ли?)

Табуретыч

да

Ленка

Хороший способ убийства спиртного.)

Алла Ветрова

Что за бред

Табуретыч

Лично я не опьянел,совсем трезвый был,как стекло,хоть и выпил всю бутылку. Вкус водки есть,а не пьянеешь..

Людмила Попова

Серьезно?

Табуретыч

да

Людмила Попова

Градусы пропадают?

Табуретыч

Не знаю,убиваются сивушные масла от которых башка потом болит,но и не пьянеешь.. вкус водки полный,но при этом бесполезный..

Людмила Попова

блин, даже жалко стало, что водку не пью)))

Табуретыч

Наоборот здорово,водка это яд.

Людмила Попова

Верю)