Во
Волшебник

Есть одна девочка которая очень милая и добрая когда мы были в садике (в одной группе) то при любых обстоятельствах она за меня заступалась, но это не значит что я ей был симпатичен тк прошло 9 лет с того момента как она перешла в другую школу, я чувствую и точно знаю что мне нужно с ней хотя бы заного начать общаться. Но я про нее теперь ничего не слышал и я не могу найти ее ни в каких соцсетях что бы хоть что-то о ней узнать, с тех пор прошло много времени и все мы естественно изменили хотя бы внешне. Скажите стоит ли мне продолжать поиски или забросить? А если найду то как начать разговор (не умею заводить разговоры), и что сказать при встрече ведь она меня с большой вероятностью не узнает или вообще не помнит. Мне нужен нормальный ответ, тк это очень важно.

Ответы
Владимир

Не нужно искать встречи. Ничего хорошего из этого не получается. Жизнь просто так не разводит людей. Просто эта девочка у Вас в голове "засела" и именно это превратилось в идефикс и не даёт покоя. А вот для неё-то все могло быть совершенно иначе. Другое дело, если бы вы случайно встретились и не один раз. Вот тут было бы над чем призадуматься.

Во
Волшебник

Может и пересекались иногда, может она меня не узнала или я не. Но ваше мнение учел

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А чё вдруг? У неё наверное давно семья и ты такой заявиштся, "а помнишь, мы сидели на горшке? "))))

Во
Волшебник

Нене)) ей только 14

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А тебе 60?

Во
Волшебник

Нет, тоже 14

Елена

Думаю,не стоит.вы другой,она другая.пусть это воспоминание о ней и остается в вашей памяти

Маргарита Волкова

Так может уже не надо, девочка наверное уже совсем не так, столько лет прошло), воды утекло

Во
Волшебник

Может быть...

Маргарита Волкова

Так что, бросьте эту задумку

Ирина Павловна

Ищи..А когда найдешь, скажи-------Привет, наконец то я тебя нашел!!! Ты мне очень нужна!!

Где Ты Там И Я

Волшебник слился.(((

Ирина Павловна

время позднее..люди спать идут..

Где Ты Там И Я

Ну и лампочка им в цвет...

Ирина Павловна

выключатель им в руку))

Где Ты Там И Я

))) !

Во
Волшебник

В какой смысле "ты мне нужна" как это произнести так чтобы не выглядеть виноватым?

Ирина Павловна

Почему же виноватым?? Ты мне нужна для общения)) !! Ты мне нужна, чтоб была рядом..\

Григорий

Не стоит .Была подобная ситуация .Встретились через несколько лет как чужие

М.
Максим .

вам лучше не искать.если мужчина не может элементарное -начать разговор.

Вера Гудкова

Можно и найти, раз Вам так хочется, но можете разочароваться.

Во
Волшебник

Я не хочу строить отношения возможно у нее они уже есть. Я просто хочу вступить в круг друзей этого человека. Но то что вы написали, этого я и боюсь, по этому и написал.(спс за ответ)

Вера Гудкова

Пробуйте. Удачи Вам!

Марго Беккер

😱😱😱