Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ЛЮДИ!..научите фотки ставить.

Ответы
Лидия Борисовна

🖼 Нажал на фотку левой стороной мышки, потом правой-вышла рамочка-копировать URL -нажал правой и сюда переноси-правой нажал-вышло-вставить , левой вставил. Готово.

Ух
Ухтышка

так выскажите от куда фотки брать не с любого сайта это проходит

Лидия Борисовна

Если с других не выходит -копируйте так же ,только через компьютер. Я освоилась путем тыка-стало получаться. Дерзайте. Меня один молодой человек на этой спрашке научил.

Ух
Ухтышка

и какже здесь из компа вставить фото? если нет загрузки

Лидия Борисовна

У вас вообще на получается?

Ух
Ухтышка

из компа нет. Если только загрузить допустим в мм а потом сюда из мм

Лидия Борисовна

Все , что знала и умею сказала-попробуйте здесь задать вопрос-может быть , кто и поможет, вразумит.

Ух
Ухтышка

не здесь никто не поможет.не умеют объяснять или вообще тупые по части компьют.

Ле
Лета

наводите курсор на картинку,правой кнопкой -копировать URL-вставить

Ле
Лета

чего нету?)

Ле
Лета

вы с тлф?

Ле
Лета

еще раз пробуйте,должно быть