Р(
Рома-Рамиль (Казань)
Ответы
Ух
Ухтышка
так выскажите от куда фотки брать не с любого сайта это проходит
Лидия Борисовна
Если с других не выходит -копируйте так же ,только через компьютер. Я освоилась путем тыка-стало получаться. Дерзайте. Меня один молодой человек на этой спрашке научил.
Ух
Ухтышка
и какже здесь из компа вставить фото? если нет загрузки
Лидия Борисовна
У вас вообще на получается?
Ух
Ухтышка
из компа нет. Если только загрузить допустим в мм а потом сюда из мм
Лидия Борисовна
Все , что знала и умею сказала-попробуйте здесь задать вопрос-может быть , кто и поможет, вразумит.
Ух
Ухтышка
не здесь никто не поможет.не умеют объяснять или вообще тупые по части компьют.
Ле
Лета
наводите курсор на картинку,правой кнопкой -копировать URL-вставить