Вячеслав Казаков

Утро любого холостяка начинается с поиска пары,только одни ищут жену,а другие ......?

Ответы · страница 19
Александр S

Носки

Лидия Остапенко

носки

Майра

Носка

Вячеслав Казаков

Стоит дома,а лес кушает?загадка

Светлана Леоненко

носок

Вячеслав Казаков

Вряд ли поправится тот больной,который сделал врача ....... .........?

Елена Цветкова

носки

Вячеслав Казаков

ОК.Один брат-ест и голодает,другой-идёт и пропадает?Загадка.

Галина

Носки

Вячеслав Казаков

ок. Hа суку сидит ворона. Что надо сделать, чтобы отпилить сук, не потревожив ворону?Загадка.

Ирина Карамурзова

носки

Людмила Миронычева

Носки

Людмила Лидер

носок

Вячеслав Казаков

Чтобы тянуло из дома на работу,а с работы домой,оставляйте там и там по ....... и ........?

Елена Порчелли

Носки

Вячеслав Казаков

ок..Чем дольше мнёшь его рукой-тем твёрже он становится.?загадка

Λακσμι

Носки

Татьяна Богомолова

Носки

Аглая

Носки

Вячеслав Казаков

ОК.Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?

Ел
Елена

Носки

Вячеслав Казаков

Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?

Марина Лав

Носки

Вячеслав Казаков

Неделю с мужем не разговаривала.А потом вижу-нет,не заслужил он такого ........?

Зумрад Фарзалиева

Носки

Вячеслав Казаков

ОК. Ухожу пить чай с творожной запеканкой запечоной с бананами-пока.

Мария Давыдова

носки

Вячеслав Казаков

ОК.Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Моника Гончарова

носки

Вячеслав Казаков

Один брат-ест и голодает,другой-идёт и пропадает?Загадка.

Галина

носки

Вячеслав Казаков

ок.Из всех плодов наилучшие приносит х...... в......?Не материальное

Анаско

Носок

Вячеслав Казаков

ок. Трудная профессия-сидеть всё время на диете и быстро раздеваться.-Какая?