Вячеслав Казаков

Утро любого холостяка начинается с поиска пары,только одни ищут жену,а другие ......?

Ответы · страница 9
Римма Сухова

Носков?

Вячеслав Казаков

ОК.Один брат-ест и голодает,другой-идёт и пропадает?Загадка.

Миша Чернов

...тёлок

Вячеслав Казаков

НОСКИ.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Друг ую

Вячеслав Казаков

Носок.Чтобы тянуло из дома на работу,а с работы домой,оставляйте там и там по ....... и ........?

Елена

Носки .)

Вячеслав Казаков

ок. из Мурзилки. Туда-сюда обратно.Вместе и приятно.

Галина Чаплинская Против Войны

носки)))

Эмма Коноплицкая

носки...

Вячеслав Казаков

Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?

Наталия Филь

Носки...

Вячеслав Казаков

Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?

Ле
Лена

Носки...

Вячеслав Казаков

ок. теперь ваша загадка.

Аг
Агафон

Носки...

Вячеслав Казаков

Сёмочка,я пожила на этом свете и хочу вам заметить,шо принять женщину такой,какая она есть,может только .....?

Андрей Чернов

Носок. )

S V

Носки!)

S V

Дуб

Вячеслав Казаков

диликатес

S V

)))

Вячеслав Казаков

Какой знак нужно поставить между 5 и 6.Чтобы получилось число больше 5 ,но меньше 6?

S V

,

Татьяна Вербицкая

носок )

Вячеслав Казаков

ОК.Бывает стоячим,бывает висячим,бывает холодным,бывает горячим?

Вячеслав Казаков

ок.Мужчина вел грузовик.Фары не горели.Луны не было.Женщина стала переходить дорогу перед машиной.Как удалось водителю разглядеть её?

Вячеслав Казаков

ок.идет в гору,идёт с горы, но остаётся на месте?

Вячеслав Казаков

ок.Можно ли предсказать счёт матча до его начала?

Вячеслав Казаков

ок.теперь ваш вопрос.

Татьяна Вербицкая

я уже убегаю, что то спрашка глючит, надоело перезагружать, в следующий раз вопрос от меня будет )

Татьяна Лымарь

Носок))

Вячеслав Казаков

ок.Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно-не просит?

Вячеслав Казаков

От рожденья все немые.Встанут в ряд -заговорят?Загадка.

Татьяна Лымарь

Буквы) есть ещё вариант, что ноты.

Вячеслав Казаков

Чего хочешь-того не купишь.Чего не надо -не продашь?Загадка

Надежда L

Носки !

Вячеслав Казаков

ОК.Не лает, не кусает,а кто к хозяину идёт,знать даёт?Живое И ГРАМОТНОЕ

Надежда L

Прямо какой-то Бермудский треугольник . Не томите , дайте пожалуйста ответ недогадливой барышне . 🙂

Вячеслав Казаков

Обычно у неё маникюр.

Марьяна Иванникова

носков

Вячеслав Казаков

ок.Кушает-живёт,а выпьет-умрёт?загадка

Вячеслав Казаков

НЕТ-ЭТО НЕ ЖИВОЕ -НО МОЖЕТ УКУСИТЬ.

Алексей Кожура

носки !

Вячеслав Казаков

ок Глаз нет-но плачет.Крыльев нет-но летает?Загадка.

Людмила Андреева

Носки..

Angelina Goncharova

нгоски

Вячеслав Казаков

ок.Две ноги на трёх ногах,а четвёртая в зубах.В друг четыре прибежали и с одною убежали?Загадка

Fedor Shkenev

Пива😂

Вячеслав Казаков

и носок.

Vlad Talalian

Носки ?

Вячеслав Казаков

ок.Вовочка смотрит как папа красит потолок,мама говорит ему.Смотри Вовочка ,и учись,подрастёшь -и папе помогать будешь!А что , он к ....... ......... ....... .......?