☆ Ду☆Ня-Ша☆
Ответы
Alex Hersa
вряд ли, надо сделать какое нибудь телесное надавливание или типа массажа
Alex Hersa
Я в своё время занимался этим вопросом. Где то в районе седьмого шейного позвонка надо двумя пальцами провести вниз сильно надавливая. Этим я занижал давление на 15-20 мм. Но как делать точно счас не помню, прошло 12 лет, когда я последний раз делал.
Петр Давыдов
Полагаю, если сделать это зная, что именно ты делаешь, то, скорее всего, да.
Сергей Бондаренко
Я знаю,что это очень возбуждает....а это как-то связано с давлением?
Леонид Смирнов
Мне кажется, если человека любишь, наоборот повысится.
Аs К.
коснуться чем?топором?да,давление резко упадет
Аs К.
раньше доктора кровопускание делали для понижения
Светлана Янаева
НУ ТОГДА НЕ БЫЛО БЫ СОВСЕМ БОЛЬНЫХ
Не
Немолодой
не, только подскочить....
Марат Рахматуллин
Я не верю в любовь.
Неля Огай
Понятия не имею
Се
Серегей
До нуля
Михаил Мещанинов
нет
Дмитрий
да