☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как думаете, а если легко коснуться кисти руки, то у человека может понизится давление?

Ответы
Alex Hersa

вряд ли, надо сделать какое нибудь телесное надавливание или типа массажа

Alex Hersa

Я в своё время занимался этим вопросом. Где то в районе седьмого шейного позвонка надо двумя пальцами провести вниз сильно надавливая. Этим я занижал давление на 15-20 мм. Но как делать точно счас не помню, прошло 12 лет, когда я последний раз делал.

Петр Давыдов

Полагаю, если сделать это зная, что именно ты делаешь, то, скорее всего, да.

Сергей Бондаренко

Я знаю,что это очень возбуждает....а это как-то связано с давлением?

Леонид Смирнов

Мне кажется, если человека любишь, наоборот повысится.

Аs К.

коснуться чем?топором?да,давление резко упадет 🙂

Аs К.

раньше доктора кровопускание делали для понижения 😄

Светлана Янаева

НУ ТОГДА НЕ БЫЛО БЫ СОВСЕМ БОЛЬНЫХ

Не
Немолодой

не, только подскочить....

Марат Рахматуллин

Я не верю в любовь.

Неля Огай

Понятия не имею

Се
Серегей

До нуля

Михаил Мещанинов

нет

Михаил Мещанинов

Ух ты))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dух яяяяяяяяяяяяяяяяяя.

Михаил Мещанинов

Даааа)))

Дмитрий

да

Дмитрий

легонько надо коснуться и..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что?