♛К
♛Оксана Колесникова

А ты - курильщик с хорошими мaнерaми?

Ответы · страница 2
Alexander Shipelenko

Курильщик это да . а что такое манеры?

Alexander Shipelenko

Ну вот, а я так понадеелся что мне обьяснят

Александр К.

Блин... А если не курильщик- плохо?((((((

Ник Ци

Не курю, там где не положено

Дмитрий Ремешевский

Даже не знаю, что это такое

Василий.

Курение манерам не мешает.

Сергей Ханьжин

А такое,возможно!!!)))

Сергей Ханьжин

Если,курит-это уже moveton!!!))))

Сергей Ханьжин

Это с какой колокольни поглядеть-я курю,мне хорошо,а остальным?))))

Сергей Ханьжин

Да,на хера волку жилетка,-по кустам её трепать!!!))))))

Boris Bondarev

а я курю не взатяжку

Миша Чернов

я только- по кальяну

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

А я не курильщик!!))))

Владимир Илюхин

Не курить - здоровью вредить))) С добрым утром, Оксанушка и Верочка!) 🌷 🌹 🌷

♛К
♛Оксана Колесникова

Володя,приветики-конфетики!

Доброе утро!!!Это совсем наоборот-курить здоровью вредить.Без шуток.У меня папа умер от рака лёгких,курил много.

Владимир Илюхин

У меня друг - врач. Говорит, что никто еще не доказал вреда курения. Другой вопрос, что в больших дозах вредно все. У меня мама от рака умерла, в жизни не курила, а папа умер совсем по другим причинам.

Не буду с Вами спорить.Сколько людей-столько и мнений.По-этому не навязываю своё.И каждый волен поступать так,как считает нужным.

Максим

Я не курю совсем)

Максим

И вы тоже??

Максим

А матом ругаетесь?))

Максим

наверное у нас с вами были одни учителя в жизни....и ровесники к тому же)

Алексей Шутов

5 лет как бросил.

Алексей Шутов

Спасибо!!!

Николай Мардвинцев

не курю 6 лет.

Николай Мардвинцев

и еще недавно вычитал:пьянищы и курильщики относятся к категории "самоубийц"

Николай Мардвинцев

спать пойду.Зафтра за баранку. У нас 11 вечера.

Юрий

8 лет не курю

Юрий

😜

Sergey Bratcev

А я бросил!

Sergey Bratcev

Вот и я себя до сих пор хвалю и уважаю! 45 лет сосал эту гадость!!! ЗА ЧЕМ???

Aleks Sh

да!

Aleks Sh

нужно уметь правильно дать прикурить от своей сигареты, правильно выпускать дым не нанося оскорбления, знать правила стрельбы сигарет.....

Aleks Sh

как давали прикурить от своей сигареты?... как выпускали дым?...