Ольга Березина

Интересно, до какой степени я сегодня напьюсь? до легкой невменяемости, до зеленых соплей или до "позвонить бывшему"?

Ответы
Ал
Алекс

Труд из обезьяны сделал человека! Но вот появился АЛКОГОЛЬ.. И все стало на свои места!!! Не переживайте! Вас сфоткают! Раньше была с этим проблема. А теперь.......И покажут. Ивы начнете удивляться. Типа БЛИН!!! НЕ УЖЕЛИ ЭТО Я?????

Накил Тейнор

Не надо пить... поберегите здоровье. Алкоголь убивает клетки мозга, затормаживает кровь, создает среду для болезни печени, желудка, кишечника и может привести к потере репродукции.

Elias Dorado

Я уже напился. А до какой степени увидим. Если завтра не проснусь в полиции и мне не пришлют тройной сяет за отель.

Анастасия Парна

Можно и не напиваться.. Я обхожусь и без алкоголя)
А если так, то до зеленых бывших напивайся, но не желательно

Игорь Крайнов

смотря что Вы пьете))))Я - Уссурийскую водку...Бодр,уравновешен.....не надо никому бить морду сегодня)))))

Ольга Березина

я- Кизлярский коньяк!)) тоже - все норм!

Игорь Крайнов

ммм..а закусываете чем?))))

Ольга Березина

пока лимончик)))

Бондаренко Сергей

всё зависит от компании. А то может сегодня настоящий появится, и тогда уже будет не до бывшего!

Время Пошло

Самое главное не забывайте, что женщина всегда должна быть женщиной, а не свиньей в навозе 😄

Добрыня

Что же у тебя тогда все наоборот? 😄

Время Пошло

ну собакам трудно понять людей тем более женщин...

Татьяна Буркертова

судя по своей практике до всех стадий сразу, если есть тот самый бывший. такой ненужный)))))

Yanka Egyptianka

забавно, если вы с бывшим оба напьетесь до последней степени из перечисленных))

Юрий Михайлович Колесник

....Ой..!!!! Только бывшему не звони...!!!!! ...Потом бушь венок ему покупать..... 😒

Фиона

по поводу?и ваще-то поздновато для попойки,даже с учётом разницы во времени

Рая Люба

ну бывшему по-любому лучше не звонить 🙂

Genadij Kozlovskij

А зеленые сопли — это после какого напитка? Или зависит только от дозы ?

Ольга Березина

понимаю- неприятно!.. но из песни - слов не выкинешь!

Ольга Березина

понимаю- неприятно!.. но из песни - слов не выкинешь!

Сергей Жаров

Пройдёшь все стадии - надо же кому-то сопли твои подтереть!!!))))))))

Ольга Березина

вот ни до одной ни разу не допивала!

Сергей Жаров

Многое потеряла............... 😞

Ольга Березина

Вы..это проходили?

Сергей Жаров

Проходил.))))) Только вот с зелёными соплями плохо - мне столько не выпить!)))))))) 😄

Ольга Березина

это хорошо!))не люблю слюни-сопли!бррр((((

К深
Консультант 深圳

Ужас, Ольга не очень то приятно от девушки слышать такие слова 😉

Кирилл Павлов

а я думал у токой дамы нет бывших, только будеющие должны быть!

Ма
Мари

лучше до "а по барабану все!я самая красивая и всех люблю!"))))

Ольга Березина

у Вас тоже будет МУЗЫКАЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ? 😉

Ма
Мари

низззя,я на безалкогольной диете))хоть волком вой))))

Ольга Березина

ухх!)) печалька! 😞

Ма
Мари

не то слово... :'( )))))))

Ольга Березина

🌹Держись ,Дорогая! надо - так надо!

Ма
Мари

благодарю за моральную поддержку!))) 🌹

Веточка. /

а может лучше по маленькой,и будем немного пьяненьки.ух..))))

Александр Шумейко

Ты что, уже махнула? Только так стираются грани и ступени!

Швачко Татьяна

что-то у вас вопросы все про злоупотребления. нехорошо...

Sasha Karasyov

ухты позвонить бывшему это за гранью зеленых соплей?))))