Екатерина Коf

ЭТО на часах одна, в Библии-две, у Сатаны-три. О чем речь?

Ответы · страница 5
Евгений Тененёв

6?

Екатерина Коf

да,! как относится к Библии?

Евгений Тененёв

Не знаю. Я в этом не разбираюсь. Просто слышал про три шестёрки сатаны. А про библию и часы уже логика сработала.

Екатерина Коf

Молодец, все логично! О Библии- это для связки, здесь действительно трудно догадаться. Но ответ есть! В ней содержится 66 маленьких книг!

Евгений Тененёв

Понятно.

Анастасия Овчинникова

6?

Екатерина Коf

да, это хорошая подсказка! ... с часами понятно. Что скажете о Библии?

Анастасия Овчинникова

если честно то при двух совпадениях из трех я не задумывалась

Екатерина Коf

.. и правильно ответили.. в вопросе о библии тоже есть кое-что интересного